Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Черногории в Хорватию на машине


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vorahaz

vorahaz
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.04.08

Отправлено 29 April 2008 - 23:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Собрались летом взять машину на прокат в Черногории, а посмотрев эту удивительную страну, прокатиться ещё и по Южной Далмации  :)
В этой связи не могу найти ответы на след вопросы (на форумах разные т.зр, а в посольствах все схоронились к лету  :)
1. Достаточно ли мне только приглашения от хозяина виллы для пересечения границы/или нужна виза?
2. Что такое "зелёная карта"?  Сколько renta a car операторы берут за её изготовление?

Господа-путешественники подскажите личный renta a car контакт (жеалтельно мыло или асю). А то в агентстве цены завышают, прознав про мой интерес  :(
Очень благодарен!

  • 0

#2 Snuppi

Snuppi
  • Участник
  • 28 сообщений
  • Городmoskow
Регистрация: 20.12.06

Отправлено 30 April 2008 - 12:04

Об этом уже писали. Смотри тему-
Rent a car в Черногории, аренда авто - нужен личный опыт

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 April 2008 - 14:13

на прокатной машине в другую страну не выпустят
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 April 2008 - 14:30

Кто не выпустит ??? Мы ездили из Швейцарии во Францию и из Хорватии в Черногорию. Просто не каждая прокатная контора это позволяет, да и стоимость будет выше за счет дополнительной страховки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых