Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель dionysos hotel sports & spa


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lilack

Lilack
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 April 2008 - 20:41

Ребята, подскажите, плиз, кто-то был в отеле Dionysos Hotel Sports & Spa в этом году??? В каком он сейчас состоянии??? Начиталась страшилок в отзывах про стройку и долгую дорогу к морю, жутко сделалось. Хотим лететь семьей в июне. Помогите, чем сможете :)
  • 0

#2 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2009 - 12:18

Отдыхали с мужем в июне 2009 года. Отель сам по себе ни чего так, большая территория, очень красивый и большой бассейн. Море чистое, пляж песочек. НО УЖАСНАЯ анимация, в основном на турецком языке, и очень скучная. Питание ужасное, мясо было всего одного вида и то очередь в 25 человек за ним. Из фруктов были только арбузы и грейпфруты. Отношение к русским ужасное, персонал вообще не замечает. В номере за неделю убрались один раз. Но хороший СПА при самом отеле. Сходите лучше в него чуть дороже, чем ехать в общественную баню, куда так усердно за 25% себе в карман заманивают гиды. Алкоголь весь разбавлен на 70%. На 5 звезд не тянет однозначно, в лучшем случае на 3+.

Летали с ANEX TUR, УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!!! Люди не летайте с ними!!! Заселяли нас 2,5 час, не объяснили что в отеле и где... Пришлось об элементарном спрашивать у туристов... Интерес к нам потеряли сразу, как поняли что  мы не купим у них экскурсии... При чем одну их ту же экскурсию продавали одним людям за 280 долларов...  другим за 320... Вот так..... Фиксированных цен, списка экскурсий с ценами у гидов нет вообще... Вылетали еще хуже... Вывозить  из отеля нас должны были 14 июня в 22 00 (самолет в 01-25), просидев на рецепшене до 23 00, сделали попытку поговорить с девушкой  на рецепшене с просьбой  где наш автобус и связаться с гидами, их естественно не было при нашем выезде из отеля... Связаться с ними она не смогла, после чего после пятой попытки сами дозвонились до гида... Который ничего тоже не знал, но после нашего звонка в CALL центр в анталии,  он сразу каким то образом выяснил что самолет оказывается задерживается и за ними приедет автобус в 02-00 15 июня (самолет 06-20)... В два ночи правда автобус приехал, отвез в аэропорт...В автобусе узнали, что другие туристы о задержке самолета знали уже в 21 00. В автобусе на вопрос- самолет точно вылетает в шесть часов, представитель ANEX TUR заявил что да... все мол в порядке, не волнуйтесь... Высадив нас из автобуса, быстренько закрыл дверь их уехал... Не успев зайти в аэропорта мы узнаем, что самолета задерживается до 09-30... Представителей ANEX TUR мы естественно не нашли, но нашли кучу туристов которых вывезли из отелей еще в 20, 21, 22 их т.д..., чтобы не платить еще за одни сутки за нас... Спустя час, разъяренные туристы все таких выловили представителя самой ужасной компании ANEX TUR, на все наших вопросы: еда, вода, проживание,- он лишь мотал головой и говорил что по закону они имеют право не кормить нас аж до 9 часов задержки самолета!!!!!!! После всего, спустя три часа, он выпроводил нас на регистрацию и пообещал, что наверху нас накормит представитель Аэрофлота дон (которым мы летели)... Естественно, там мы его не нашили и пришлось питаться за свой счет... ( курсу в аэропорту кстати 1000 рублей - 23 долларов)... Самолет в итоге прилетел и вылетели мы в одиннадцатом часу... ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не летайте с ANEX TUR и в отель Dionysos Hotels Sport & Spa 5*... Не портите себе отпуск.

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 June 2009 - 13:49

Люди не летайте с ними!!!

Людям невозможно будет ПОЛЕТЕТЬ с ними, т.к. это не авиакомпания и никакого отношения фирма к авиаперевозкам не имеет. :)

P.S. Либо оставляете свои контактные данные/регистрируетесь на форуме, либо анонимная жалоба будет удалена.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых