Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гостиница в Стокгольме


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 23 April 2008 - 14:46

http://www.scandichotels.com/en/Hotels/Countries/Sweden/Stockholm/Hotels/Scandic-Park/#

Scandic Park  
Karlavagen 43, 10246 Бромма

Заказал здесь за 1430 крон, кто из завсегдатаев Стокгольма скажет, примерно где это и как добираться из аэропорта?

Да, и как я понял, это было просто бронирование, хоть и вводил данные карты, денги же не снимают, расчитываться при выезде кэшем?



  • 0

#22 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 April 2008 - 15:08

Можете и картой рассчитаться. Как Вам будет удобнее. Видимо, Вам нужно будет добраться из аэропорта до какой-нибудь станции метро и доехать до метро Стуреплан, где отель. Не летал в Стокгольм, поэтому как выбираться из аэропорта не знаю.
  • 0

#23 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 23 April 2008 - 15:12

Спасибо
А еще варианты, как добраться из аэропорта?
В метро, кстати, какие формы оплаты?

  • 0

#24 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 23 April 2008 - 15:14

Сам же себе и отвечу
http://www.stockholm...ex.p....32abr75

  • 0

#25 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 23 April 2008 - 23:00

Из аэропорта Арланда (этот Ваш аэропорт, так?) легко но не дешево (как и почти все в Швеции), или поездом-экспрессом или автобусом-шатлом. Оба приходят на Cityterminalen. Конечно там транспорта побольше но тогда разбираться надо, эти два легко и спокойно.

За 1400-1500 крон в центре предложения много хотя это и стартовая цена, под тысячу отель почти невозможно найти, но есть.

Отличная карта хотя требует названия писать точно и со спецшведскими буквами - Эниро. Можно и маршруты от точки до точки установить. Но и maps.google это тоже умеет.

  • 0

#26 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 24 April 2008 - 09:32

Спасибо.
Подскажите, евро принимают или только кроны? Чем мне сразу в шаттле расчитываться? В Арланде обменники есть?

  • 0

#27 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 24 April 2008 - 10:52

Только кроны. Обменники и банкоматы есть. Но лучше кроны покупать дома кроме вариантов Ваш доход в наличных у.е.

Билеты на транспорт в кассе, где в Арланде эта касса, не знаю, я только туда из города ехал.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых