Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сравните Кипр и Тунис!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ludmila

Ludmila
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородДнепропетровск
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 03 August 2004 - 12:45

Всем привет!
Я выбираю между Тунисом и Кипром для поездки примерно с 13-16 августа и,наверное, на недельку.
Ни там, ни там не была. Посоветуйте какие места живописнее и интереснее, и, если возможно, отели.
И еще: может кто хочет присоединиться к нам (нас двое: я и мой молодой человек) в это время?!!
Будем очень рады веселым людям.

  • 0

#2 Фома

Фома
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2004 - 12:46

Вот все и задумались.

  • 0

#3 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2004 - 14:19

= Посоветуйте какие места
= живописнее и интереснее,

Кипр, конечно же! Никакого Туниса, это Вамс мой совет! Кипр, Кипр, Кипр. Тунис скучный и надоест скоро. То ли дело Кипр! Там и только там Вы получите огромнейшее удовольствие от своего отдыха! Кипр рулез!

= И еще: может кто хочет присоединиться к нам
= (нас двое: я и мой молодой человек) в это
= время?!!
= Будем очень рады веселым людям.

Отличная идея! Есть на примете у меня один пастор, верный слуга Святого Престола, дворянин, потомок тевтонских рыцарей, наполовину немец, ревнитель католической веры, знаток латыни и богословия, инквизитор российский...то есмь Я! Ну как? Подходит? Я Вам буду о Граде Божием проповедовать! Наставления давать. Think about it, children, lemme know your opinion.

  • 0

#4 Ludmila

Ludmila
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородДнепропетровск
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 04 August 2004 - 23:35

1) Это спасибо за то, что хоть ответили в первой половине Вашего сообщения по-человечески.
2) Если хотите,конечно, то поедемте. Буду очень рада компании.

Но, не судите строго, мне тоже кажется, что Вы девушка. По Вашей манере отвечать и привносить что-то новое в форум.
У меня была 1 знакомая девушка,похожая на Вас. Только вот она любила, боготворила и по сей день боготворит самого Наполеона. Скажу Вам, интересная персона была, но запичкала своими собственными сочинениями, лично своей персоной и драгоценнейшим Бонапартом. А Вы,так случайно, не Она???!!!

  • 0

#5 Ludmila

Ludmila
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородДнепропетровск
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 04 August 2004 - 23:42

Фомочка, а ты всегда такой умный?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых