Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

турфирма  Оnlinetur.ru


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 blondi82

blondi82
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.08

Отправлено 10 April 2008 - 20:33

Хотелось бы узнать о фирме Оnlinetur.ru , нигде не могу найти про нее отзывы. Может кто-нибудь пользовался их ними услугами
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 11 April 2008 - 08:52

как кто то писал в другом месте
"Я могу сообщить Вам, что Onlinetur - это ряд туристических компаний (10 компаний в Москве, а также компании в Подмосковье и из регионов), объединившихся в единую сеть. Объединение проводит единую рекламную политику и кампанию, пользуются одними и теми же профессиональными поисковыми системами туров, выступают единым пулом в договорах с туроператорами, при этом компании сохраняют свою юридическую самостоятельность."
это означает что надо смотреть по конкретной компании, а пока получается как в старом тосте- анекдоте
Корпоративный НГ
тост
"давайте выпьем за большую, чистую, светлую любовь, которая здесь нас всех объединила,
любовь к деньгам конечно"

  • 0

#3 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 15 April 2008 - 09:42

Хотелось бы узнать о фирме Оnlinetur.ru , нигде не могу найти про нее отзывы. Может кто-нибудь пользовался их ними услугами

Я пользовалась услугами Оnlinetur.com для он-лайн бронирования отеля в Таллине , все замечательно прошло , цены были ниже , чем цены при бронировании отеля на прямую , что касается Оnlinetur.ru это действительно сеть российских турагенств , которые представляют Оnlinetur.com , и если у вас нет кредитной карты необходимой при бронировании отеля , Оnlinetur.com рекомендует обратиться в сеть агенств Оnlinetur.ru
  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 April 2008 - 18:09

Интернет пуст,не удивлюсь,если появятся обманутые туристы...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых