Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Визы и загранпаспорта


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 September 2003 - 17:30

Привет!
Хочу предостеречь тех, кто собирается делать визы и паспорта. Я хотела уехать летом в Испанию с друзьями. В общем не охота было толкаться около посольства, нашла в интернете агенство Reinas-Union, сдала документы, денги, и квитанцию об оплате билетов за 14 дней. Мне пудрили мозги, причем сказали, что не дают визу всего за несколько часов до самолета. В общем чартер прогорел, друзья улетели без меня и сгоря я тем же на следующий день улетаю на наш юг. Возвращаюсь, а мне сообщают что испанцы готовы дать визу..бред. Но оказывается, что Reinos-Union просто поздно сдали мои документы. Причем не просто поздно, а за день до вылета :)) А мне говорили, ждите курьер еще не вернулся...Причем, даже деньги не все вернули. Когда я пыталась поговоритьс менеджером Олесей, она просто начинала орать, что испанцы козлы и т.д. что агенство не причем, причем действительно орала, ужас...А сейчас увидела их здесь в ссылках на лформление паспортов. Господа, осторожнее!!!

  • 0

#2 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 September 2003 - 19:42

Татьяна, наша компания также занимается визами и паспортами - мы уже выяснили, что пользоваться стоит услугами компаний, которые вам порекомендовал кто-нибудь из друзей или знакомых. По-нашему опыту - основной костяк наших клиентов - люди которых мы обслуживаем уже не один год. Они рекомендуют нас друзьям - вот так и живем. Поэтому советую пользоваться рекомендациями ваших друзей на будущее.

С уважением,
Андрей

визовая поддержка - легально и недорого

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых