Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вьехать в Италию с билетом только в одну сторону


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вивьен

Вивьен
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2008 - 14:56

Обьясните, пожалуйста!

Есть 2 Шенгена в паспорте Германия Италия. Собираюсь сделать финскую многократную с разовыми посещениями страны и потом в Италию. Вопрос: могу ли я купить билет только в одну сторону, т.к. неизвестно пока время время возвращения,страна возвращения и транспорт. Могу ли я вернуться из любой страны Шенгена,используя на выбор самолет, паром, машину. Какие проблемы при регистрации билета на Италию или на Финской границе?

  • 0

#2 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 02 April 2008 - 10:40

Да
Да
Да

  • 0

#3 Вивьен

Вивьен
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 April 2008 - 17:17

Да
Да
Да

Пояснить можно? :)
  • 0

#4 Dneprovoi

Dneprovoi
  • Гуру
  • 56 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 24.03.08

Отправлено 03 April 2008 - 06:10

Обьясните, пожалуйста!

Есть 2 Шенгена в паспорте Германия Италия. Собираюсь сделать финскую многократную с разовыми посещениями страны и потом в Италию. Вопрос: могу ли я купить билет только в одну сторону, т.к. неизвестно пока время время возвращения,страна возвращения и транспорт. Могу ли я вернуться из любой страны Шенгена,используя на выбор самолет, паром, машину. Какие проблемы при регистрации билета на Италию или на Финской границе?

На финской границе билет не регистрируют, а спросить могут- лучше прямо сказать,  что вы едите транзитом, и показать ваучер отеля или приглашение от частного лица в стране Шенгена. Если этих бумаг нет, лучше воспользоваться однодневкой до Хельсинки из Питера, хотя если при досмотре найдут билет в другую страну, а Вы сказали, что едите на один день, могут завернуть, такие случаи время от времени  бывают ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых