Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бронь хостела - на кого?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kuralesya

Kuralesya
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.03.08

Отправлено 29 March 2008 - 21:07

В общем, подвернулись дешевые билеты - и мы решили по-бырому сгонять в Париж. Забронировали билеты, забронировали хостельчик отельного типа (не спрашивайте меня, что это такое - съезжу, узнаю:))  - в понедельник возьмем справки с работы - и рысью в в визовый центр в надежде на то, что нас успеют "обработать" до 16го...:)

Внимание, вопрос - на брони указан только один человек (я), карточкой которого вносился депозит. В брони указывается, что комната на двоих человек - прямо прописано  -2. Что делать со вторым именем? прокатит, так, как есть? или звонить в отель и просить, чтобы выслали развернутую бронь и включили второго человека в список?

памажииииите.....

  • 0

#2 4xSH

4xSH
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 25.03.08

Отправлено 15 April 2008 - 22:46

Как решился вопрос? Отпишитесь, очень интресно! Тоже хотим ехать вдвоем. Бронь выслали только на меня. Как быть со вторым человеком?
  • 0

#3 Kuralesya

Kuralesya
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.03.08

Отправлено 15 April 2008 - 22:49

отписываюсь:) - все решилось оч хорошо, визу дали на след день:)

я просто написала в отель и попросила выслать подтверждение с упоминанием обеих фамилий и данных. Пришел е-мейл с нужной мне инфой, мы его распечатали, отнесли в виз центр.. и все:)

удачи:)

  • 0

#4 chipmunk

chipmunk
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 May 2011 - 15:23

скажите, а в какой форме должно быть подтверждение брони от отеля? фирменный бланк, печать? скан, факс?
нам прислали э-мейл примерно такого содержания:
здравствуйте, подтверждаем вашу бронь, даты... фамилии..

(это все в теле письма)

  • 0

#5 farida

farida
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.01.12

Отправлено 12 January 2012 - 15:09

Добрый день! А кто-нибудь все таки подавал док-ты с одним именем в брони? Визу все равно дадут или нет?
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 13 January 2012 - 01:16

Добрый день! А кто-нибудь все таки подавал док-ты с одним именем в брони? Визу все равно дадут или нет?

Подавали - давали, но другие визы уже были.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых