Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отказ в визе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Обиженная

Обиженная
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 April 2003 - 23:43

Кто знает, помогите!!!
Обратилась в фирму ВОЯЖ (Ленинский проспект, д.6, тел.363-6291, 236-9508) к некой Деминой Екатерине.Нужна была виза в Испанию.Сегодня с абсолютным спокойствием мамонта и какими -то наркотическими глазами эта мадам отдает мне отказ и говорит, что она здесь ни при чем!!!!!!!
Что мне делать?
Кто-нибудь может предложить альтернативу?
Единственный отпуск в году срывается

  • 0

#2 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 11 April 2003 - 10:17

Ничего удивительного! Я уже разок так попал с визой в Португалию. Мне тоже именно так отказали, причем, объективных причин не было. Когда я приехал в агентство мне просто сказали, что нет ответа из Лиссабона! После чего, очень вам это советую, я резко координально поменял свои планы и уехал в Китай. Попробуйте и вы поменять страну. Либо же напишите мне на мыло, я вам координаты одной конторки скину, которая визами занимается.

  • 0

#3 Arianda

Arianda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 April 2003 - 11:21

В испанском посольстве любой отказ в визе можно оспорить. Посмотрите сайт Натали-турз (www.natalie-tours.ru), там достаточно подробно написано, как это можно сделать. Из опыта - одному моему знакомому испанцы отказали в визе, он пошел подавать документы сам, прошел интервью, визу дали. Так что все еще можно исправить, если вы готовы потратить время и силы на выяснение отношений с испанским посольством. С португальцами сложнее, они, по-моему, апелляции не рассматривают.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых