Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поездка в Данию с ребенком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Russtar

Russtar
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 27.03.08

Отправлено 27 March 2008 - 17:04

Вопрос вот в чем нам с женой пришло приглашение на деловую поездку в Данию, у нас есть ребенок (возраст 1год и 9 мес. )ребенка нам оставить не с кем, по этому мы хотим, чтобы он поехал с нами. Ребенок вписан в мой паспорт, нужно ли отдельное приглашение на ребенка, вообще какие документы нужны на выезд ребенка в Данию, или если я получаю визу, то ребенок автоматически может путешествовать вместе со мной?
  • 0

#2 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 27 March 2008 - 17:37

Прикольная ситуация.
Это как "пустите погреться, а то есть так хочется, что переночевать негде!"
Вообще-то вам дается бизнес-виза по приглашению деловой стороны, так причем тут ребенок? Или посольство обязано вникнуть в Ваши трудности, что Вы не смогли оставить его с бабушками или с няней? На худой конец - жена могла остаться дома.
(Это я встал на позицию посольства, а вообще желаю получить визу и на ребенка)

  • 0

#3 Russtar

Russtar
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 27.03.08

Отправлено 27 March 2008 - 17:52

Не ну конечно посольство не обязано ни во что вникать, просто я где-то слышал, что если получишь визу в свой паспорт, то на ребенка уже ничего не надо больше делать, т.е. он тоже автоматом получает визу, вот и хочется уточнить так ли это или нет.
  • 0

#4 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 28 March 2008 - 13:35

На детей кажется пишется отдельная анкета, поэтому, вероятно, не получится, получив визу на себя, ввести детей, не сдав в посольство анкету на детей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых