Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

образец факса о бронировании номера в отеле


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 programmer

programmer
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородKazan
Регистрация: 17.01.08

Отправлено 23 March 2008 - 02:14

ни у кого не сохранилось образца факса о бронировании номера в отеле, который отель высылает после бронирования, если попросить их об этом?
если есть, то не могли бы выложить сюда?
искал в гугле и яндексе, но по ключевым словам не находится

нужно для самостоятельного получения виз в паре посольств, спрашивать у секретарш не хочу, ибо пока их спрашивал др вопросы, они уже начали раздражаться (не входит в их профессиональные обязанности разжевывать все туристам по мелочам)
спрашиваю образец на всякий случай, если вдруг те по факсу пришлют не совсем то, что надо (останавливаться планирую во всяких дешевых хостелах по $15-20 за ночь, поэтому нет уверенности в том, что они вышлют бумажки со всеми нужными данными)

одна секретарша сказала таки, что на бумаге должны быть
— мое имя
— название и адрес отеля
— период, на который зарезервирован номер
— подпись человека из отеля
— возможно печать отеля (?)

ну и еще вопрос вдогонку — есть сервисы позволяющие получать факсы без наличия факс аппарата на имейл
документы полученные таким образом и распечатанные на принтере выглядят идентично бумагам полученным в факс аппарате?
или все таки по разному?

заранее спасибо за ответы

  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 March 2008 - 02:35

Абсолютно идентично.
  • 0

#3 Марина

Марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 May 2008 - 18:32

В принципе все так и есть, но иногда мне отели еще вписывают дату рождения и номер загранпаспорта (но это их внутренние заморочки, а мне не сложно им и эту информацию предоставить).  Только если Вы едете не один, то тогда должны быть перечислены и все Ваши спутники.
Насчет образца - у всех слова разные, обычно я при бронировании просто указываю им основные пункты (которые совпадают с Вашим списком), которые мне нужны, а сопутствующие слова они уже сами придумывают.

  • 0

#4 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 232 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 03 June 2008 - 12:06

У всех отелей вроде форма разная, могу сбросить свою бронь из отеля Скандик (Стокгольм), и из отелей Праги и Будапешта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых