Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Полет в Сочи


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 FDS

FDS
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.03.08

Отправлено 18 March 2008 - 14:43

Собираюсь в Сочи, может  кто-нить подскажет как бы подешевле долететь. Какой компанией?
Спасибо.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 March 2008 - 15:09

Если из Москвы, то Сибирь, Скайэкспресс.


  • 0

#3 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 19 March 2008 - 11:01

Или совсем не лететь. Сбережете не только деньги, но и нервы.
ИМХО ???

  • 0

#4 svko

svko
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.03.08

Отправлено 19 March 2008 - 18:13

Лучше всего на скай экспресс. Билеты по супер цене. 16 марта купил до Сочи на август по 1000 рублей. В том году тоже ими летал вообще без проблем, нормальное обслуживание, билеты электронные, оплатил через евросеть.
  • 0

#5 devorcan

devorcan
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 01.04.08

Отправлено 02 April 2008 - 00:06

Добрый день. Не знаю в тему или не в тему, но в Сочи улететь можно.

У меня есть сертификаты на два билета туда-обратно на любой рейс СкайЭкспресс. Хотелось слетать в Сочи. Но в связи с работой надолго не получаеться, а на один день слишко муторно замарачиваться, да и отдохнуть не получиться.

Поэтому, если кому надо, то могу одать по какой-либо невысокой цене, типа 1000 рублей за билет туда-обратно.
Если не ошибаюсь, то включены и топливные сборы. Если же ошибаюсь, то готов отдать по 500 руб за билет туда-обратно

Ваучер действует где-то до середины мая (точнее не помню). Бронировать надо не позже, чем за 10 дней до полета.

Если вы живете в Питере, то можно встретиться у меня дома или в интернет-кафе и забронировать билет по сертификатам на месте.
Если же не в Питере, то сложно. Потому как и с деньгами морока будет и меня вы не знаете :), да и не факт, что захочеться заморачиваться из-за 500 рублей - лучше тогда с подружкой на уикенд слетать в Москву, коль Сочи не получается

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых