Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


я в возмущении!!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 M-ka

M-ka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 December 2004 - 11:01

Читаю сижу отзывы о поездках и просто поражаюсь, как же людям не нравится все !!!! Куда бы они не ездили.... Портят пребывание самые настоящие мелочи... Я понимаю полотенце в отеле 5* не положили, или номер в этом же отеле не убрали... Вот эта трагедия!!!! Люди отдыхают в отелях 5*, ездят в Лондон, Париж, Прагу и им портят впечатление о поездке ДЕТИ бегающие по улицам, или пыль на тех же улицах... ЛЮДИ ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ??? Неужели на улицах вашего города ничего этого нет??? У нас этого просто навалом... причем не провинция... ДАЛЕКО нет... приезжайте посмотрите и увидете, что оказывается и в России такое же есть!!!

ЛЮДИ КТО ОТДЫХАЛ И ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО ОТДЫХ????? Кто отдохнул с удовольствием, без проблем!!!!!????? Напишите пожалуйста!!!!!

  • 0

#2 Natalie

Natalie
  • Путешественник
  • 260 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 16 December 2004 - 14:16

= ЛЮДИ КТО ОТДЫХАЛ И ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО
= ОТДЫХ????? Кто отдохнул с удовольствием, без
= проблем!!!!!????? Напишите пожалуйста!!!!!
Я отдыхала и всегда с удовольствием и без проблем :)))))

  • 0

#3 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 16 December 2004 - 14:59

= ЛЮДИ КТО ОТДЫХАЛ И ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО
= ОТДЫХ????? Кто отдохнул с удовольствием, без
= проблем!!!!!????? Напишите пожалуйста!!!!!

Есть такое свойство у человеческой натуры: если ты отдохнул хорошо, то расскажешь друзьям и все. Не будешь сидеть неделю в интернете, чтобы на всех форумах расказать о своем замечательном отдыхе.
А вот если тебе отдых не понравился, то чтобы насолить (турфирме, оператору, отелю) ты весь интернет завалишь своими опусами.

Вот такая гадая натура у человека :)))


эксперты по странам

  • 0

#4 Андрей Галицкий

Андрей Галицкий
  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.05.05

Отправлено 16 December 2004 - 18:20

= ЛЮДИ КТО ОТДЫХАЛ И ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО
= ОТДЫХ????? Кто отдохнул с удовольствием, без
= проблем!!!!!????? Напишите пожалуйста!!!!!

Такси. Сзади пара.
Муж - жене - Как тебе ужин?
- шикарно. Тока мне эта... кажись вместо десертной вилки рыбнуюю положили. А тебе как?
-Вкусно. Но блин, под вино не ту рюмку поставили...
Водитель... - извините:((( Ничего, что я к Вам спиной сижу???

Те кто едет отдыхать - те отдыхают. А есть категория рассказать только сколько бабла они потратили на пятизвездники и сколько чего им за эти бабки не сделали ( полотенце не положили..... дом напротив был не покрашен...)

Мы всегда оттдыхаем супер!)))

Сайт Андрея Галицкого

  • 0

#5 aslan

aslan
  • Путешественник
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 16 December 2004 - 19:53

ага,
только "бабло", которые они платят за "пятизвездники" all-inclusive в Турции или Египте = три с половиной копейки
а потом претензии, да

= А есть
= категория рассказать только сколько бабла
= они потратили на пятизвездники и сколько
= чего им за эти бабки не сделали ( полотенце
= не положили..... дом напротив был не
= покрашен...)

  • 0

#6 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 20 December 2004 - 18:42

= Я не только в интернете, но и в реальности много слышу кучу недовольства отдыхом в 4-5* отелях массовых направлений, особенно от молодых москвичек. Сам предпочитаю отдых в приличных 3*, а также на демократичных курортах Украины типа Кирилловки и Феодосии. Там на порядок больше жизнерадостных незамороченных людей, умеющих радоваться жизни даже с 100$ на 10 дней в кармане.

  • 0

#7 Руслан

Руслан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 December 2004 - 19:34

= ЛЮДИ КТО ОТДЫХАЛ И ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО
= ОТДЫХ????? Кто отдохнул с удовольствием, без
= проблем!!!!!????? Напишите пожалуйста!!!!!

Практически везде было замечательно. Не могу вспомнить за последние 3-4 года ни одного раза, чтобы отдых был "испорчен" неподанным полотенцем или малым разнообразеим блюд на буфете.
Может, и впрямь, дело в самих отдыхающих?
На грош пятаков покупаем?

  • 0

#8 OlgaM

OlgaM
  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 20 December 2004 - 21:01

Наверное, не буду оригинальной, если скажу, что все зависит от нас самих. С каким настроением едем, что хотим от поездки получить, на что обращаем внимание, а на что нет. Из всех своих поездок я возвращаюсь с массой положительных эмоций, прекрасным настроением и огромным количеством фотографий, которые мой эмоциональный настрой четко отражают. А объектив фотоаппарата - штука непростая, его не обманешь. Другое дело, что лично я предпочитаю поездки, скорее познавательного характера, чем море, гостиницу и пляж на том или ином курорте (ни в коей мере не хочу обижать тех, кто предпочитает пляжный отдых). Кроме того, думаю, если ехать подготовленной (есть же литература, путеводители, интернет, всевозможные карты, знания, надеюсь, окончательно не забытые хотя бы на школьном уровне, по истории и географии), то любая поездка в любое место будет интересной и насыщенной. Конечно, проблемы случаются. Но разве может, например, испортить впечатление от какой-либо замечательной страны то, что, скажем, там случаются опоздания поездов? А у нас они всегда вовремя приходят? Конечно же, нет. Так что, думаю, нас, тех, кто воспринимает поездки с радостью, все же больше. Желаю всем удачных и интересных поездок, хороших и разных!!!

  • 0

#9 Эхо

Эхо
  • Путешественник
  • 6 сообщений
  • ГородItalia
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 28 December 2004 - 15:52

.... Но разве может,
= например, испортить впечатление от
= какой-либо замечательной страны то, что,
= скажем, там случаются опоздания поездов?

))))))) Конечно может, особенно, если вы из-за этого опоздания опоздали на свой самолет

Хотя автор топика, конечно же, говорил о другом...

Желаю всем только хороших впечатлений от путешествий. :-)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых