Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Чартеры в Египет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 10:23

Подскажите, где (на каком сайте) можно купить чартерные билеты в Египет. И вообще за какой срок начинаются продажи (знаю что Ж/д билеты можно купить за 40 дней до отъезда). Не хочу пользоваться услугами турфирм, поняла что мне это не нужно.
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 10 March 2008 - 11:24

вопрос более сложный чем вы себе представляете.

1 несмотря на мою нелюбовь к турфирмам, если вы собираетесь ехать в приличный отель 4-5 звезд - имеет смысл купить путевку через фирму, будет дешевле, самостоятельно ехать лучше только если вы едите надолго, либо в места типа Дахаба.
2 билеты на чартеры фирмы не особо стремяться продавать, особенно заранее, ведь эти чартеры формируют под отели, и только незадолго до даты отправления, если места начинают гореть - пускают их в продажу. Рекомендуется глядеть раздел "биржа" турдома.

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2008 - 11:26

Чартеры Вы будете покупать через турфирмы.
Если нужны билеты в Египет, то смотрите спецпредложения а\к и обзванивайте турфирмы на предмет продажи билетов на чартер. Есть небольшая вероятность, что кто-нить билеты продаст. Эта вероятность повышается за 1-2 дня до вылета, когда у туроператора начинают гореть места. До этого, скорее всего, никто чартер Вам не продаст.

  • 0

#4 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 11:37

если вы собираетесь ехать в приличный отель 4-5 звезд - имеет смысл купить путевку через фирму, будет дешевле,

билеты на чартеры фирмы не особо стремяться продавать, особенно заранее, ведь эти чартеры формируют под отели, и только незадолго до даты отправления, если места начинают гореть - пускают их в продажу. Рекомендуется глядеть раздел "биржа" турдома.

ПОЧЕМУ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ???? Я ПОСЧИТАЛА ЧТО ДОРОЖЕ.....

а регулярные рейсы в египет есть???? я звонила в S7, мне там сказали что нет..... (((((( может у других авиакомпаний есть????

  • 0

#5 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 11:41

Чартеры Вы будете покупать через турфирмы.
Если нужны билеты в Египет, то смотрите спецпредложения а\к и обзванивайте турфирмы на предмет продажи билетов на чартер. Есть небольшая вероятность, что кто-нить билеты продаст. Эта вероятность повышается за 1-2 дня до вылета, когда у туроператора начинают гореть места. До этого, скорее всего, никто чартер Вам не продаст.

А что тогда за агентства, которые типа продают билеты на чартер???? например, Билетные технологии....

можно купить билеты у туроператора?

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2008 - 11:42

ПОЧЕМУ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ???? Я ПОСЧИТАЛА ЧТО ДОРОЖЕ.....

а регулярные рейсы в египет есть???? я звонила в S7, мне там сказали что нет..... (((((( может у других авиакомпаний есть????

Если мы говорим про отели, то Вы просто не получите такую цену, которую получают турфирмы. Смиритесь с этим и примите как факт.
Летает Аэрофлот например(в Каир).

  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2008 - 11:44

А что тогда за агентства, которые типа продают билеты на чартер???? например, Билетные технологии....

можно купить билеты у туроператора?

Ну если Вы знаете где купить билеты на чартер, то зачем нас спрашиваете???
По поводу покупки в турагенстве, Вам уже ответили.

  • 0

#8 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 12:05

[Если мы говорим про отели, то Вы просто не получите такую цену, которую получают турфирмы. Смиритесь с этим и примите как факт.

Да, турфирмы получают низкую цену, НО НА ЧЕМ ТО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ???? То есть все равно они эту цену себе в прибыль увеличивают....
  • 0

#9 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 12:06

Ну если Вы знаете где купить билеты на чартер, то зачем нас спрашиваете???

Да я думала, может что получше посоветуете :)
  • 0

#10 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2008 - 12:14

НО НА ЧЕМ ТО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ????

Как на чём? Отель для Вас, на ресепшне стоит 100 долларов. Для агенства он стоит 60. Вам агенство продаёт его за 80. Агенство продаёт Вам билет на чартер по 250, в то время как для него это обходится в 150. И т.д...
  • 0

#11 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 12:21

НО НА ЧЕМ ТО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ????
Как на чём?

Это был не вопрос а утверждение
  • 0

#12 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 March 2008 - 14:54

Не хочу пользоваться услугами турфирм, поняла что мне это не нужно.

Вы задаете именно такие вопросы, которые обычно решают турфирмы. Если вы не в состоянии разобраться с этими вопросами самостоятельно, то пользоваться услугами турфирм вам как раз таки нужно. А то получается, что пользователи Форума играют для вас роль турфирмы, только почему-то бесплатно :)

ЗЫ: в любом случае, если вы едете в Египет отдыхать на пляже в 4- или 5-звездочном отеле, то турфирмами в таком случае пользуются все. Это действительно дешевле, разумнее, проще и прочее-прочее. Самостоятельно в Египет имеет смысл, только если вы собираетесь путешествовать по стране на машине.

  • 0

#13 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 15:18

Если вы не в состоянии разобраться с этими вопросами самостоятельно, то пользоваться услугами турфирм вам как раз таки нужно. А то получается, что пользователи Форума играют для вас роль турфирмы, только почему-то бесплатно :)


Форумы по-моему для того и нужны, чтобы спросить совета, а не получить платную консультацию..... Если на этом форуме все иначе... то извините, больше вопросов к вам нет.



  • 0

#14 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 March 2008 - 15:39

Советы - да. Но вариант: я достаточно крут и самостоятелен, чтобы пользоваться турфирмами, поэтому помогите купить билет, забронировать гостиницу и выбрать страховую... - это уже не совет :)
  • 0

#15 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 16:08

Советы - да. Но вариант: я достаточно крут и самостоятелен, чтобы пользоваться турфирмами, поэтому помогите купить билет, забронировать гостиницу и выбрать страховую... - это уже не совет :)

А где было написано что я ДОСТАТОЧНО КРУТА? По моему в моем сообщении не было никаких понтов
  • 0

#16 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2008 - 18:24

Я не пользуюсь турагенствами в принципе,но в Египет лучше ехать через них,будет дешевле,однозначно.(Остается вариант что вы едете к горячему арабскому парню-мое отношение к таким случаям всем известно,но надеюсь у вас другой вариант)Или самостоятельно лететь в другую страну....
  • 0

#17 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 10 March 2008 - 20:28

Я не пользуюсь турагенствами в принципе,но в Египет лучше ехать через них,будет дешевле,однозначно.(Остается вариант что вы едете к горячему арабскому парню-мое отношение к таким случаям всем известно,но надеюсь у вас другой вариант)Или самостоятельно лететь в другую страну....

спасибо за подсказку )))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых