Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поездка на Соловки


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lena-serg

lena-serg
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.08

Отправлено 01 March 2008 - 22:37

Была на Соловках дважды, один раз на во время круиза на теплоходе, второй раз от компании "....." ездила на Соловки на 5 дней. Отчет и поездке, а главное фотографии можно посмотреть здесьфотопутешествие на Соловки


  • 0

#2 Никита

Никита
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 March 2008 - 01:01

Соловки - потрясающее путешествие, совршенно необычная северная природы, но ехать туда нужно именно теплоходом - все остальное не даст такого потрясающего эффекта.


--



  • 0

#3 lena-serg

lena-serg
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.08

Отправлено 29 March 2008 - 21:13

Никита, я не совсм согласна. На теплоходе это конечно замечательно, но самих Соловков вы просто не успеете увидеть. Один день на Соловках - это тоже, что в театре ограничиться походом в буфет, а на сам спектакль не ходить.
Если ехать ради природы севера, то лучшее это теплоход, а если ехать ради Соловков - то обязательно с проживанием на острове не менее 5 дней.

  • 0

#4 Елена Мороз

Елена Мороз
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 May 2008 - 14:53

Уважаемая Елена!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше получить максимум впечатлений от поездки на Соловки. Я на Севере России не была ни разу. Мечта - побывать в Карелии.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
заранее благодарна за Ваш совет.
Лена

  • 0

#5 lena-serg

lena-serg
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.08

Отправлено 22 June 2008 - 00:13

Уважаемая Елена!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше получить максимум впечатлений от поездки на Соловки. Я на Севере России не была ни разу. Мечта - побывать в Карелии.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
заранее благодарна за Ваш совет.
Лена


Если хотите получить максимум впечатлений именно от Соловков, то надо ехать на Острова минимум на 4 дня. Если интересует Карелия и в том числе Соловки, можно выбрать обзорный тур, в нем на посещение островов отводится обычно 1 день. Выбирать вам.
Я ездила так и так. Тур "5 дней на Соловках" приобретала у фирмы Радонеж, осталась довольна.



  • 0

#6 Lusinda

Lusinda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 June 2008 - 10:07

Да на соловках, конечно, всегда хочется пробыть как можно дольше. Мы ездили в четырехдневный авиатур от Курортного магазина, все довольны!!! Оценка отдыха просто на 5 с плюсом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых