Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых в Салоу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 mermaid

mermaid
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 April 2008 - 20:32

Я могу про Сан-Диего :p В прошлом году там была.

На мой взгляд, очень удачное расположение по сравнению с аналогичными по цене отелями.
Близко к пляжу, до клубов тоже пять минут буквально, автобусная остановка за углом.

Отель не суперновый, но миленький такой. Кормят неплохо - мясо-рыба нескольких сортов на обед и ужин, много фруктов (ананасы забыть не могу до сих пор :) объедалась ими до паралича языка), раз в неделю вечера каталонской кухни, один раз был мексиканский вечер ;)

Очень приятное впечатление оставил персонал. По статистике и по опыту работы в Марриотте, именно персонал создает впечатление об отеле, а не частота смены простыней ;) Много с кем из сотрудников подружилась, чему очень способствовало знание испанского. По-английски говорят не все, но все равно стараются. Русскоговорящая девушка на ресепшене была.

О территории сказать нечего - ее практически нет ;) Потому что отель непросредственно в городе находится. Есть качельки какие-то для детей, ну и бассейн ессно. На анимацию ходили нечасто, но понравилось. Это заслуга главного аниматора - потрясающий парень  :)  Еще танцевали фламенко, цирк один раз был :D

Гости отеля в большинстве своем европейцы - британцы, голландцы, немцы, испанцы тоже были.

В общем, свои три звезды отель отрабатывает вполне. Особенно если не выделываться :p
Этим летом опять собираюсь в Испанию и в Салоу выберу Сан Диего точно ;)

  • 0

#42 Мириамель

Мириамель
  • Участник
  • 34 сообщений
Регистрация: 31.03.08

Отправлено 04 May 2008 - 13:59

А я бы вообще посоветовала Delfin Park 3(*)... :p Классный отельчик, единственный минус 300м до пляжа.. Хотя в салоу почти у всех отелей так)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых