Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

билеты по e-mail?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Undomiel

Undomiel
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородIrkutsk
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 26 February 2008 - 14:13

Мой агент в Австралии сказал, что авиабилеты можно приобрести через него и тогда я получу их по электронной почте. Всё бы ничего, но если честно ни разу не слышала, чтобы кто-то так делал. Подскажите, приходилось ли так поступать и правда ли билеты, распечатанные на обычном принтере признаются действительными?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 February 2008 - 14:16

Электронные билеты действительны.
  • 0

#3 Undomiel

Undomiel
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородIrkutsk
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 26 February 2008 - 15:23

Спасибо за быстрый ответ :) А можно ещё узнать, бывает такое, что визу дают не на тот срок, который указан в заявлении? Допустим на месяц раньше? (Думаю, вряд ли, но просто был странный разговор с сотрудником посольства). А также могут ли, к примеру, вместо 3 месяцев дать один или два и т.п.?
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 February 2008 - 15:29

Вместо 3-х месячной визы дать на 1 месяц могут, а вот вариант когда Вы просите визу на август, а Вам дают на март наверное невероятен. :)
  • 0

#5 Undomiel

Undomiel
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородIrkutsk
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 29 February 2008 - 13:54

Представляете, у меня получилось, что так бывает :( сегодня родственник в Москве забрал мой паспорт с визой, оказалось, вместо периода с 20 марта по 20 июня, дали на 20 февраля по 20 мая! Причём было приглашение, с указанием того же срока.  А сообщили о том, что дали визу только 26 февраля... У меня уже билеты были забронированы на 20-е марта.. А как теперь с них требовать чего-нибудь, исправить не смогут, да и вообще разбираться не захотят :( Вообщем, грустно мне очень.
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 February 2008 - 16:19

Наверное это просто ошибка. Опечатка. Вам конечно от этого не легче.

Что значит "разбираться не захотят"?

  • 0

#7 Undomiel

Undomiel
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородIrkutsk
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 01 March 2008 - 05:50

Всё оказалось хорошо :) Уже разобрались - получилось, что мой брат всё перепутал (не понял, что там по-английски было написано), напугал меня ужасно, а потом прислал отсканированную визу и все истерично засмеялись.. С этими визами реально стать ненормальным :) Хорошо ещё я не позвонила в посольство с гневными заявлениями :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых