Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ультра, все включено.что это


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 13 February 2008 - 14:59

Все включено -это ведь должно быть все включено,что есть тогда ультро или вот экстро тоже встречал.Как  у лоточников-все по 10 рублей кроме некоторых вещей.Помогите перворазнику разобратся что есть что
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 February 2008 - 15:08

Как правило в UAL включены и бесплатные спиртные напитки иностранного производства, а в AL только местные. Ну и выбор услуг в UAL больше.
  • 0

#3 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 13 February 2008 - 16:02

Спасибо,может я тему не там открыл.Хотел узнать про  вот UAL применительно к турции вот и открыл здесь.Просмотрел много топов и подумалось,возьмеш UAL и ничего не получиш,кидают часто с напитками?Читал опус девушки отдыхавшей в турции"мы с Махмудом кокетничали и он нам неразбавленый коньяк наливал"Ятак понял если я не девушка и всем подрят не улыбаюсь то пить мне все бадяженное :(


  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 February 2008 - 17:49

Что значит "кидают часто с напитками"? Кидать там не в чем. Вам-же никто не обещает что в баре обязательно будут такие-то и такие-то напитки таких-то известных производителей.
  • 0

#5 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 13 February 2008 - 18:06

Что значит "кидают часто с напитками"? Кидать там не в чем. Вам-же никто не обещает что в баре обязательно будут такие-то и такие-то напитки таких-то известных производителей.

Кдают ,в смысле разбавляют или оригинальный напиток в бутылке подменяют другим.Заявления вроде"в баре все кончилось" Вот это я имел ввиду.Ясно что напитки определеннои планки и дорогих даже в супер ультра быть не может! Возможно вопрос чайника и некоторым покажется смешным.
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 February 2008 - 18:24

Ни разу не видел что-б в баре всё кончалось. Некоторые говорят, что им разбавляют, подменивают. У меня такого никогда не было.

ИМХО. В России намного чаще  "оригинальный напиток в бутылке подменяют другим"..

  • 0

#7 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 13 February 2008 - 18:36

ИМХО. В России намного чаще  "оригинальный напиток в бутылке подменяют другим".. :laugh:          :0  В России )да ,был не раз свидетелем,причем с рюмки 4 чтобы сразу не попалили.Зашол както в бар там компания знакомая сидит вискарь потягивает .по 6 кругу заказывает ,я выпил рюмку за их столом :D сивуха полная.а им уже все равно
  • 0

#8 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 16 February 2008 - 12:38

Полезный форум.Почитал и уже не хочу в турцию.хочу в другое место и дикарем.:)
  • 0

#9 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 February 2008 - 01:59

дикарям обычно ультра-олл не нужен %)
вообще "все включено" хорошо если за пределы территории не выходишь или если есть дети обжористого возраста и подрощенные пьющие взрослые.

  • 0

#10 Мириамель

Мириамель
  • Участник
  • 34 сообщений
Регистрация: 31.03.08

Отправлено 31 March 2008 - 22:55

asy,  Ой... Ну вот... Теперь не могу понять к какой категории себя отнести - к первой, второй или ко всем сразу?)))
  • 0

#11 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 01 April 2008 - 21:59

В ультра и супер нынче могут включить понятие "бесплатная джакузи" или " бесплатное освещение теннисного корта". Насчет напитков. Обязательно затаривайтесь напитками в аэропорту в duty free. Может. и нестои переплачивать за отель за то,чем вы не собираетесь пользоваться. Если вас не интересует турецкая баня или сауна (а их тоже включают в UAL)то...
Вообще и в Турции идут какие-то перемены. Такое впечатление,что тарки кое-где пытаются отойти от all inclusive,заменяя понятием завтрак-обед-ужин - напитки местного производства в течение всего дня бесплатно.
И еще вот что. Допустим, Вы желаете учавствоватьв нескольких экскурсиях, тогда полная глупость орплачивать пребывание пятизвездочного отеля с UAL

  • 0

#12 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 01 April 2008 - 22:00

Сманил меня друг в тай.Думаю что в турцию я уже не попаду никогда. Макашницы рулят. С ТАЕМ НАВСЕГДА:laugh:
  • 0

#13 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 01 April 2008 - 22:04

Ну,это Вы зря! В прошлом году была два раза в Турции, и оба раза очень удачно. В мае в Сиде, в конце октября в Фетхие. А вот в Таиланд точно никогда не поеду. В общем, о вкусах не спорят.
  • 0

#14 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 01 April 2008 - 22:13

Ну,это Вы зря! В прошлом году была два раза в Турции, и оба раза очень удачно. В мае в Сиде, в конце октября в Фетхие. А вот в Таиланд точно никогда не поеду. В общем, о вкусах не спорят.

Ну это правильно,каждый выбирает свое.Вернулся недавно с Тая и такое щемящее чуство вернутся именно туда и никуда более  ((( эх.
  • 0

#15 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 01 April 2008 - 22:20

как-то раз отдыхала в Алании в "ClubN".Мне там все понравилось. Разговаривала там с девушками,которые не просто всегда ездят в Турцию,а именно в этот отель. Я же всегда предпочитаю ездить в разные места (и в той же Турции) - ведь так много интересного на свете! Когда-то я дала себе слово больше не ездить в Египет (это было после отдыха В Хургаде). Результат - после "обета непосещения" побывала еще два раза,очень удачно и теперь у меня в плане еще там три курорта посетить. Дай Бог,здоровья,настроения и работы! Кто знает,может,и В Таиланд поеду. О вкусах не спорят и никогда не говори "никогда"!
  • 0

#16 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 01 April 2008 - 22:27

никогда не говори "никогда"!      Читал романчик с таким названием.Чейз вроде  В Египет сьездить правдо надо.подводный мир по описаниям супер.Записался сейчас в басеин  дайвингу учится.
  • 0

#17 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 01 April 2008 - 22:41

Я так влюбилась в Красное море! Бывает же такое! В этом году в феврале так накупалась - по-моему,основательно подлечила себе ноги. Плавала у берега,прямо перед носом проплыл скат-подросток. Чудесное ощущение! Я никогда не мечтала о такой встрече (то есть я скатов боюсь),но этот ребенок тоже не хотел встретититься с человеком. Потом я видела ,как он закапывается, а в коце этого трюка остался торчать только хвост полосатый. Подумаешь,что это растение,а это чудище.
  • 0

#18 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 01 April 2008 - 23:02

В Банкоке сходил в океанариум  .супер . К теме поесть .всякое морское я очень люблю .Но всякий сифуд что продается у нас замороженным не идет ни в какое сравнение приготовленным на месте.Кстати в тае мне понравилось что все это относительно не дорого в кафшках.а как в Турции и Египте с этим дело обстоит вне отля по качеству и цене?


  • 0

#19 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 02 April 2008 - 00:20

Обычно мне еды в отеле хватает. Как бы ни старалась,но то ли от счастья,то ли от фиников все равно набираю вес и в Турции,и в Египте. Но меня это уже не расстраивает,потому что чувствую себя намного лучше после отдыха,и зрение улучшается. Просто после отдыха в Москве принимаю меры и в течение одного месяца вес сбрасываю. Для этого я делаю ежедневно дыхательную гимнастику по Стрельниковой и принимаю регулярно скипидарные ванны Залманова. После чего чувствую себя еще лучше и снова виртуально путешествую то в Турции,то в Египте, то есть тщательнейшим образом подбираю себе будущее путешествие. Вот хотела в июле поехать в Бодрум,а потом решила отложить на более поздний период. Ну,нет настроения переплачивать в июле,к тому же летом все больше и больше на отдых сограждане везут с собой детей. Детей летом так много бывает на отдыхе,что порой кажется,что отдыхаешь на детской даче. Детей люблю,но не хочу переплачивать за визг чужих детей. Ну, а в конце октября уже можно и в Дахаб (Египет) поехать. А в июле я прекрасно отдохну на даче в Подмосковье.
  • 0

#20 Мириамель

Мириамель
  • Участник
  • 34 сообщений
Регистрация: 31.03.08

Отправлено 20 July 2008 - 03:45

А у меня вот получается наеденное только за полтора - два месяца сбросить.. Эх ( :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых