Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новый год на вотчине Деда Мороза


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Natalia_z

Natalia_z
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 13.02.08

Отправлено 13 February 2008 - 00:43

Обсуждение публикации
Хочу поделиться впечатлениями по поводу встречи Нового года на вотчине Деда Мороза в Великом Устюге, а также экскурсионной программы - с 31-го декабря по 3-е января... в целом мы довольны поездкой. Хозяйка домика замечательная. Готовила нам блины и пирожки, баньку топила каждый день!
Jane, если бы вы предварительно изучили карту РФ, то могли бы заметить , что В-Устюг находится в северо-западном регионе[B] и неудивительно что в декабре - январе возможна минусовая температура. Думаю, что вам ещё очень повезло с -18°. На то она и Вотчина Деда мороза, чтобы было по-настоящему холодно , а то скоро всвязи с глобальным потеплением понятие "русской зимы" станет не актуальным (как , например в столице нашей родины). сама я устюжанка, хотя в родном городе бываю только в гостях у родителей 2 раза в год. Услугами устюгских турагенств не пользовалась, потому об их качестве судить не смею. возможно , в чём то вы правы, но уж слишком веет негативом от вашего письма. Если с таким настроением ехать отдыхать, в поисках недостатков, что называется, то их , конечно , всегда можно найти. Ведь слово отпуск - само по себе должно ассоциироваться с позитивом и можно какие-то мелочи принять не так близко к сердцу, а с юмором. А вы, как будто , не отдыхать ездили (в прекрасный тихий городок), а в командировку с надоевшими коллегами. Ну, одно успокаивает, что не все туристы думают как вы и что ваша негативная реклама моего родного города не замедлит развитие туризма в России, и не все отправятся в Турцию и Египет в след. отпуск , принося тем самым доход в иностранные казны. Живите с улыбкой и добро пожаловать на Родину Деда мороза!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых