Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загранпаспорт за границей


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 March 2008 - 10:42

1) Право ли консульство, требующее внутренний паспорт за рубежом? 2) Как можно решить проблему? Спасибо.

1.Право.
2. Либо слетать за паспортом самому, либо попросить его переслать.

  • 0

#22 Mayer

Mayer
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВена
Регистрация: 22.03.08

Отправлено 24 March 2008 - 18:44

1) Право ли консульство, требующее внутренний паспорт за рубежом? 2) Как можно решить проблему? Спасибо.
1.Право.
2. Либо слетать за паспортом самому, либо попросить его переслать.


Я узнал, что не каждое консульство в разных странах ввело эту новую меру предъявления внутреннего паcпорта при подаче документов на получение нового зарубежного. В Австрии это "новшество" связано с приходом нового консула...



  • 0

#23 Олешка О

Олешка О
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 February 2009 - 19:25

Дорогие друзья! Скажу вам так. ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ РФ ПЕРЕСЛАТЬ ЗАГРАНИЦУ НЕВОЗМОЖНО!!!!Сама столкнулась с этой проблемой, когда попросила папу переслать мой внутренний паспорт ко мне в Англию,где я постоянно проживаю. Единственный выход - лететь за ним самой, либо просить кого-то, кто летит из России в Англию (в моем случае).
  • 0

#24 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 February 2009 - 10:34

я посылал разные паспорта почтой UPS, правда указывал просто, "документы", и вкладывал пачку инвойсов.
правда у нас корпоративное обслуживание, посылки не досматривают

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых