Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Погода на Кубе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Марина

Марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 February 2008 - 23:38

Привет бывалым кубинцам! Поделитесь мнением о погоде. На самом деле сезон круглый год или есть месяцы, когда отдых там предпочтительней? На каком курорте Кубы плавание с маской интересней, то есть где можно увидеть под водой много интересного, не опускаясь слишком глубоко? С уважением, Марина
  • 0

#2 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 07 February 2008 - 11:18

Мы были на Кубе в июне , нам говорили , что в это время там не сезон , якобы идут проливные дожди . Но погода была отличная , жарковато конечно +35 и влажность воздуха высокая , но а "проливные дожди" были всего пару раз и так на часок не больше , а потом светило сново солнце. Говорят на Кубу лучше ехать зимой , но и июне , когда мы были погода была вполне подходящая. Так что я думаю отдыхать на Кубе можно круглый год. Что касается понырять , мне кажется лучше выбирать курортные места на юге Кубы , на Карибском побережье , мы же были в Варадеро на Атлантике , и море там скучное один белый белый песок и глубина несколько метров по колено. Правда там есть дайвинг центры , которые организуют дайвинг
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых