Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Всего 2 дня в Бангкоке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tavka

Tavka
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.01.08

Отправлено 05 February 2008 - 02:24

Передо мной встала проблема: за 2 дня в БКК нужно успеть посетить несколько торговых центров/рынков и наиболее интересные достопримечательности. Хочется как-то продумать последовательность их посещения с учетом взаимного расположения, чтобы побольше успеть и не тратить лишнее время на дорогу...
 Если конкретнее, то интересующие достопримечательности: монастырь Ват-По, Золотой Будда, Лежачий Будда, Королевский дворец. Магазины: Gems gallery, Mah Boon Krong (MBK), Siam Discovery Center, Emporium. Из рынков - ночной базар Суан Лум или Пратунам Маркет
 Если вы хорошо знаете город, помогите пожалуйста!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 February 2008 - 11:57

Ну во-первых, достопримечательности посещаем днём. Шопимся вечером. Суан Лум не ночной, а допоздна работающий(до 12 - 1 ночи). Нравится больше Пратунама.
Для того что-бы детально спланировать надо знать где конкретно Вы будете жить в БКК. Впрочем достопримечательности расположены весьма компактно и выйдя из отеля часов в 9-10 успеете их все осмотреть часам к 3-4... Смотрите на карте

  • 0

#3 Tavka

Tavka
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.01.08

Отправлено 05 February 2008 - 14:14

Спасибо, я уже эту карту рассматривала... Очень удобно, что отель отмечен, но жаль поиска по адресу или названию нет. Если бы я могла ее в реале развернуть и расчертить маршрут, было бы круто. А так я час только пыталась на ней эти храмы найти и то половину не нашла... А жить мы будем в Байок Скай, примерно на 64 этаже)))
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 February 2008 - 14:28

Ну если Вы в Москве, то я Вам могу дать карту Бангкока. Расчертите себе всё что душа пожелает.. :)
От Байока на такси до Королевского дворца будет стоить бат 100(рублей 70)..



  • 0

#5 Tavka

Tavka
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.01.08

Отправлено 05 February 2008 - 15:26

Какое щедрое предложение, спасибо!)) Но, к сожалению, мы в Питере... Ладно, как-нибудь разберемся!)
  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 05 February 2008 - 19:34

Tavka, купите путеводитель с максимально подробной картой бангкока и расчертите маршрут там. нет?%)
  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 February 2008 - 19:36

Карты валяются в аэропорту бесплатно. Подробные. Бесплатно. Видов 5-6 карт... В отеле тоже есть 100%(тож бесплатно)..
  • 0

#8 Tavka

Tavka
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.01.08

Отправлено 05 February 2008 - 21:07

Спасибо вам! Даже неудобно, что по такому пустяковому вопросу побеспокоила)))
  • 0

#9 Рената

Рената
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 May 2016 - 17:16

Подскажите как доехать с аэропорта суварнабхуме до санпхап парка на автобусах
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых