Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Получение визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Максим

Максим
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 February 2008 - 17:18

Добрый день!

Мучает вопрос: можно ли получить шенген в украинский загран паспорт, находясь при этом в Москве?

Заранее спасибо!

  • 0

#2 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 04 February 2008 - 22:20

А что мешает позвонить в посольство?
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 February 2008 - 10:56

1 в теории подать можно, для того что бы иметь возможность подать документы надо иметь разрешение на роботу в РФ
2 для того то бы получить визу, надо иметь приличную работу в РФ, в солидной фирме, с приличным окладом.

  • 0

#4 Janer

Janer
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 February 2008 - 17:24

У меня вопрос: если я хочу купить горячую путевку, действие которой начинается, скажем, через 5 дней, а визы в страну , которую хочу ехать нету, то смогу ли я получить визу в течении 5 дней?? И вообще как надо готовиться к покупке горячих путевок????
  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 05 February 2008 - 19:51

У меня вопрос: если я хочу купить горячую путевку, действие которой начинается, скажем, через 5 дней, а визы в страну , которую хочу ехать нету, то смогу ли я получить визу в течении 5 дней?? И вообще как надо готовиться к покупке горячих путевок????

не понятно, что этот вопрос делает в этой ветке. но по идее турфирма должна продавать только те туры, в которые она успевает вас отправить.
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 February 2008 - 11:59

У меня вопрос: если я хочу купить горячую путевку, действие которой начинается, скажем, через 5 дней, а визы в страну , которую хочу ехать нету, то смогу ли я получить визу в течении 5 дней?? И вообще как надо готовиться к покупке горячих путевок????

для того что бы поехать по горящей путевке в Бабруйск визы не надо. :)
во первых связан ли ваш вопрос с вопросом про получении визы в украниский паспорт.
во вторых что бы получить грамотный ответ стоит написать где вы находитесь, какое у вас гражданство (если если оно отличается от страны местонахождения) и куда вы хотите поехать (хотя бы приблизительно).

  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 February 2008 - 12:16

смогу ли я получить визу в течении 5 дней?? И вообще как надо готовиться к покупке горячих путевок????

С такой постановкой вопроса, Вам нужно готовиться ехать в те страны куда визу получать не надо.  
Если интересно действительно что-то узнать по этой теме, то откройте собственную тему. В этой Ваш вопрос будет удалён через сутки.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых