Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Магазины пряжи в Милане или Венеции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 switcher

switcher
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 03 February 2008 - 21:36

Собираюсь летом в Италию с женой на машине. Она большой любитель рукоделия и хочет, воспользовавшись случаем, прикупить итальянскую пряжу. Маршрут поездки такой: Австрия-Милан-Венеция-Хорватия. Есть ли у кого какая-либо информация по адресам магазинов пряжи в Милане или Венеции (электронный, фактический, мыло, телефон и т.п.)
Заранее спасибо.

  • 0

#2 switcher

switcher
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 04 February 2008 - 00:34

Может тогда дадите ссылку на форумы россиян живущих в Италии. Как то заходил на один такой форум, много полезного для себя нашел, но не сохранил ссылку и не могу его найти. Там много проживающих в Италии тусуется. Думаю у них интересующую информацию найти реальнее.
Скиньте, если знаете.

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 04 February 2008 - 03:27

что-то мне подсказывает, что с такими вещами лучше разбираться на месте.
если вам укажут лавку с пряжей на другом конце милана или венеции, то неужели вы поедете?
приедете на место и спросите у жены хозяина отеля, где она покупает пряжу - она с удовольтвием порекомендует вам лавочку своей подруги. ну или спросите, где ближайший рынок. или наоборот - крупный торговый центр.

зы: интересно, чем пряжа, купленная в италии, отличается от пряжи, купленной в россии? небось, и та, и та - китайская%)

  • 0

#4 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 04 February 2008 - 21:35

Может тогда дадите ссылку на форумы россиян живущих в Италии. Как то заходил на один такой форум, много полезного для себя нашел, но не сохранил ссылку и не могу его найти. Там много проживающих в Италии тусуется. Думаю у них интересующую информацию найти реальнее.
Скиньте, если знаете.

наверно, вы вот этот сайт имеете в виду: http://www.russianitaly.com/
  • 0

#5 switcher

switcher
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 04 February 2008 - 22:08

Всем спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых