Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Что посмотреть в Иордании?!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2008 - 00:20

Туристы с головой, давно забыли, что такое   тур агент, если ввиду имеется Иордания. И это совершенно логично. Так что недолго осталось вам зарабатывать :)

Ой ли. У меня 70% клиентов только отели и билеты со страховкой делают.
Пока через турагента бронировать отели будет дешевле, я себе на домик в Библосе без проблем заработаю.

  • 0

#22 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 24 January 2008 - 00:21

"моя" программа?)) вы сметеесь ?
я к туризму отношения вообще не имею.
не работаю я в туризме.
человек попросил - я за 20 секунд накатал ему программу. это не значит, что я писал как для себе. и это не значит, что ему самому не надо будет её доработать.

а про Вади Рам вы насмешили, конечно.
Ради интереса щас даже узнаю, что может имется ввиду. Откуда вы их повезете))) Если же вы под вашим НОУХАУ имеет ввиду банальное "ПРОЕЗДОМ" из одного места в другое - мне жалко будет потраченного времени

  • 0

#23 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2008 - 00:23

"моя" программа?)) вы сметеесь ?
я к туризму отношения вообще не имею.
не работаю я в туризме.
человек попросил - я за 20 секунд накатал ему программу.

а, ну тогда все понятно.
Мне туристы и не такие "программы", ими придуманные, присылают.

  • 0

#24 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 24 January 2008 - 00:23

ну подождите немного совсем.
скоро люди прозреют немного, забьют на чартеры, будут за 5 минут покупать сами билеты на rj.com и отели бронировать сами будут по инету по таким же ценам, что и вы )

  • 0

#25 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2008 - 00:25

А при чем тут это ко мне и почему я должна этого ждать?
Я ЧАРТЕРАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, если что.

  • 0

#26 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2008 - 00:27

А цены для агентов в любом случае ниже, чем через сайты.
Все, на сем прекращаю бесполезную дискуссию с тем, который вообще не понимает, чем я занимаюсь, но твердо убежден, что пью кровь трудового народа.

------------------------------

  • 0

#27 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 24 January 2008 - 00:48

Анхар, это вы непонятливы на редкость и неконструктивны :)

Объясняю еще раз простыми словами.

Вы скоро перестанете зарабатывать, потому, что

1) люди сами будут покупать билеты , например на rj.com
2) есть способы бронировать отели по ценам тур-фирм. не для всех, конечно. для тех, кто знает как. это секреты, наработанные за много лет активных тур поездок по миру)


а про кровь народа - вы чего то не догнали.
мне на это вообще все равно.
я лишь говорю о том, что услуги ПОСРЕДНИКОВ, кем вы и являетесь, будут со временем требоваться все меньше и меньше.  и это хорошо.

за сим прекращаю эту дискуссию. с интересом вынес для себя, что  даже по Иордании вы многого не понимаете и не догоняете, хотя это и есть непосредственно ваш хлеб.



  • 0

#28 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2008 - 01:02

когда перестанете всех считать неконструктивными - кроме почему-то себя самого - тогда и можно будет продолжить разговор.


Ничего личного. Просто как в том анекдоте - проще ... чем объяснить почему нет.

  • 0

#29 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2008 - 13:00

Делаем мини конференцию в Иордании:

Я что-то не пойму. Вы конференцию где делаете? В Иордании, Китае или на Бали?По моему Вы тут решаете свои рабочие вопросы, за которые Вам деньги платят?
  • 0

#30 valeriy-ru

valeriy-ru
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.01.08

Отправлено 25 January 2008 - 15:27

Если бы вы читали внимательнее мои вопросы, то заметили, что в Иордании конференция на 15 человек и в марте, а в Китае или Бали в апреле и н а 30 человек!

И что странного, что консультируюсь с людьми, которые уже были в этих странах!?

  • 0

#31 Natalya2006

Natalya2006
  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 12.10.06

Отправлено 02 March 2008 - 12:17

Что-то вы меня, ребята, меня совсем запутали. Я хотела посмотреть Иорданию. Приехать туда из Египта. Услугами агенств принципиально никогда не пользуюсь - все сама (билеты, гостиницы).
Может кто-то мне посоветует, в какой последовательности осмотреть Иорданию, с учетом того, что у меня 2 недели на Египет, Иорданию, может в Сирию заглянуть, а вернуться домой через Стамбул? Как там с арендой автомобилей - может это выгоднее (в смысле времени), чем общ.транспорт? И почем там аренда и как обстановка с трафиком? Хотя после 7 лет ежедневного вождения в наших городских условиях я теперь ничего не боюсь :-) Если нужно вставать в 5 часов - не проблема.

  • 0

#32 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 March 2008 - 19:46

Что-то вы меня, ребята, меня совсем запутали. Я хотела посмотреть Иорданию. Приехать туда из Египта. Услугами агенств принципиально никогда не пользуюсь - все сама (билеты, гостиницы).

Вот про таких, как вы, мои партнеры сейчас и писали: ночуют в Петре под пальмой, потому что никаких комнат ни за какие деньги без предварительного бронирования НЕТ в наличии.
Все битком набито.

  • 0

#33 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 March 2008 - 11:39

если покажем хорошее место для альтернативной ночевки, которое обнаружено оставшимися без комнат в отелях туристами, то мы создадим нездоровый ажиотаж вокруг этого места :о)))
  • 0

#34 Dneprovoi

Dneprovoi
  • Гуру
  • 56 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 24.03.08

Отправлено 31 March 2008 - 11:44

если покажем хорошее место для альтернативной ночевки, которое обнаружено оставшимися без комнат в отелях туристами, то мы создадим нездоровый ажиотаж вокруг этого места :о)))

Анхар, извени -не, подумал  ??? ТАм есть чудные кадры ночной пустыни ... Почем квадратный метр песка в пыльную бурю? Можно толкнуть по одному динару? или это будет демпинг?   ???
  • 0

#35 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 March 2008 - 11:57

по сравнению со стоимостью проживания на мертвом море - безусловнейший демпинг. Там как то в районе 300 баксов за самое дешевое в 5* в сутки..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых