Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Покупка билетов через сайт norwegian.no


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Таша

Таша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 January 2008 - 10:24

Коллеги! Хочу купить билеты через вышеназванный сайт, ибо покупать их в Петербурге у Российских авиалиний на тот же Норвегиан на 1000 рублей, а то и поболее, дороже. У кого есть опыт вылета по нетрадиционным билетам из Пулково? Не только Норвегиан, но и других авиакомпаний. Поделитесь!

Заранее спасибо!

  • 0

#2 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 January 2008 - 19:50

Никакого особого опыта, которым надо делиться просто не существует. Распечатаете бронь и с ней подойдете на стойку регистрации, как если бы у Вас был обычный билет.
  • 0

#3 Таша

Таша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 January 2008 - 20:58

Спасибо за ответ!

Да понятное дело, что взял и полетел. Но всегда есть некие особые моменты.
Я просто уже месяц смотрю на билеты и облизываюсь... Вот от того, что так долго думала, мысль спросить и появилась...

  • 0

#4 Vgrisha

Vgrisha
  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • ГородHelsinki
Регистрация: 12.08.06

Отправлено 18 January 2008 - 09:50

А стОит ли заморачиваться за тридцатку? Если при этом вы так волнуетесь? Вот как-то смотрел Хельсинки-Мюнхен, так у Finnair была цена 620, а через немцев всего 120! Тут игра стоила свеч.
  • 0

#5 Таша

Таша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 January 2008 - 11:13

Vgrisha, я не волнуюсь:) Я, эта, вдумываюсь:) Посмотрела вариантики, решила, что Норвегиан удобен мне и по дням вылета, и по часам... В САС тож билеты не шибко дорогие, но там рейсы со стыковкой... 4 часа вместо двух лететь? Не хоцца... Из Хельсинки? Да тож самое получается по деньгам...
Есть конкретный вопрос... Из Пулково летал кто-нить по бумажке без билета? Видать, придется быть первопроходцем. Ладно, в любом случае, как полечу, так отпишусь:)

  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 19 January 2008 - 01:45

Из Пулково летал кто-нить по бумажке без билета? Видать, придется быть первопроходцем.

ну каким первопроходцем? там уже давно люди летают по электронным билетам. проблем никаких!
  • 0

#7 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 January 2008 - 12:34

Дык я и летал. Норведжианом. В Осло. Тока я все равно не понимаю, каким  опытом я должен делиться.
  • 0

#8 Таша

Таша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 January 2008 - 22:03

Да я понимаю, что не я первая лечу так. Вот был конкретный вопрос - а ответ, да все летают, все ОК. У меня, кстати, многие знакомые так летали.... Только вот часть билетов Норвегиан продают Российские авиалинии. А они билет оформляют, даж если через интеренет у них заказываешь, и приходится в офис ехать. А у Норвегиан нет. Вот и спросила.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых