Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Грузинский алфавит, или непутевые заметки о Грузии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Юрий из Грузии

Юрий из Грузии
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 January 2008 - 15:56

Обсуждение публикации
Грузия - это страна, обладающая массой достоинств: интересная многовековая история, красивейшие памятники истории и культуры, величественные горы, самобытная культура и обычаи… Но самое главное достоинство - это Люди. Побывав в Грузии, мы теперь знаем, что грузинское гостеприимство, доброжелательность и желание помочь ближнему это не миф, порожденный советскими кинофильмами.
Заметки интересные, но в некоторых местах почему-то политизированные.
И правильно, что Россия запретила ввоз плохого вина. Это не только забота о здоровьи россиян, но и стимул к улучшению вина и повышению имиджа грузинских вин. Если даже в Грузии продают фальсификат, то о других странах и говорить не приходится. А настоящие грузинские вина всегда были отличными.
Цитирование умозаключений украинского "мыслителя" в Казбеги вообще дичь. Неплохо бы сообразить, что северным соседом являются не  русские (столь нелюбимые "мыслителю" и альпинистке), а не меннее, чем грузины хлебосольный, гостепреимный и душевный народ осетии.
Ну, да Бог с ними, с подколками. Это от комплексов.
Кстати, что касается горячей воды в Тбилиси, то ее нет ни по графику, ни без графика, как и центрального отопления. Это очень жаль.
В целом, мне показалось, что альпинистка полюбила Грузию. Она (Грузия) того стоит.

  • 0

#2 svt

svt
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городtbilisi
Регистрация: 07.06.07

Отправлено 08 February 2008 - 15:18

Спасибо!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых