Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Осторожно, Санта-Клаус!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 14 January 2008 - 22:09

Обсуждение публикации
Я люблю путешествовать. За неполные десять лет я побывал во многих десятках городов в более чем двадцати странах. Затрудняюсь сказать сколько достопримечательностей я посетил. Что-то мне нравилось, что-то нет, что-то оставляло равнодушным – это дело вкуса. Но ни об одном из виденных мной мест я не могу сказать ничего плохого. Тоже самое касается и того множества детских заведений, которые мы посетили вместе с ребёнком. Более удачные или менее удачные по нашему субъективному мнению, но все они действительно были сделаны для детей. Все, кроме отвратительных "Рогов и Копыт", называющихся ныне Santa Claus Park/Village. Противно до чёртиков их циничное насилие над детской сказкой о добром волшебнике.
как ни грустно, ни разу ничего хорошего не читала про поездку к санта-клаусу и повозку к нему ребенка. странно, что народ изо всех сил изучает написанное в интернете по этому поводу - и все равно едет.
детям, наверное, правда, грустно. особенно когда родители в бешенстве от увиденного и не способны в таком состоянии развлечь свое чадо самостоятельно.

  • 0

#2 Who

Who
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.01.08

Отправлено 15 January 2008 - 11:09

Самое смешное, что несколько раз отдыхав в Финляндии (причём все разы отдых был более чем удачным) и видя краем передачу по ТВ о финском Санте мы даже не стали проверять эту информацию в инете. Настолько были уверены что там всё будет очень хорошо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых