Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виды Московского лохотрона


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 laanaa

laanaa
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.12.07

Отправлено 20 December 2007 - 14:50

Как и где в Москве могут обмануть ххх

Инструкция по выживанию в Москве для туриста .Чего надо опасаться и где быть внимательным ххх

[промодерировано: если хотите поделиться информацией, будьте добры, размещайте ее сразу здесь, а не в виде списка ссылок]



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 20 December 2007 - 18:23

"я не поэт но я скажу стихами"
обмануть в москве могу везде, опасаться надо всего и быть все время внимательным, а еще лучше сюда не приезжать, тут и так народу очень много :)

  • 0

#3 Виктор

Виктор
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 January 2008 - 03:46

"я не поэт но я скажу стихами"
обмануть в москве могу везде, опасаться надо всего и быть все время внимательным, а еще лучше сюда не приезжать, тут и так народу очень много :)

Могут обмануть не только в Москве, но и в Подмосковье. Туда тоже лучше не ездить.
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 26 January 2008 - 15:47

вчера по евроньюсу смотрела занятную передачку (кажется, не очень свежую) о москве и ее взаимоотношениях с иностранцами. сначала показали опрос американцев. у них спрашивали, сколько человек убивают в москве ежеминутно. ответы были до тысячи человек в минуту))) ну и еще американцев спрашивали, когда они поедут в Россию. из тех, кого показали, все говорили, что никогда.
ну и дальше журналист типа приехал в Россию и начал с того, что снял себе охрану. а потом, катясь ночью на машине,  увидел, как девушки голосуют и садятся в какой-то тарантас. и тут он подумал, что, может, не все так страшно...
закончился сюжет полным позитивом%) была приведена статистика, что в москве убивают меньше, чем в вашингтоне и большинстве городов европы. и мы по статистике количества убийств на 10 тыщ человек только на одного человека отличаемся от суперспокойного Хельсинки.

а вообще согласна с Зероколом: не нужно к нам ездить%) лучше мы куда-нибудь поедем)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых