Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Информация об Индонезии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Бали

Бали
  • Краевед
  • 109 сообщений
  • ГородБали
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 20 December 2007 - 15:31

Слово "демократическая" сюда не очень подходит. Как Вам такой вариант: "Большинство индонезийцев - мусульмане. Но вто же время, Суматра - христианский остров..." и далее по тексту?

Наталья, я вас люблю!  :)  вы классный человек!
честно говоря, здесь много того что не совпадает с правдой, что написано на бумагах и официально признано не все так на самом деле, но официально Индонезия демократическая страна, хоть лопни, на контрольной мы все так должны были писать, а то "кол"....
Большинство это правильно, а вот, что Суматра христианский остров это не верно, христиане лишь Батаки, и то частично, другая часть мусульмане, Ачех, Минангкабау, Палембанг, Лампунг, Джамби, Бенгкулу, все мусульмане.

  • 0

#22 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 20 December 2007 - 15:40

Ладно, будет "Суматра - частично христианский остров".
  • 0

#23 Бали

Бали
  • Краевед
  • 109 сообщений
  • ГородБали
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 20 December 2007 - 16:09

Ладно, будет "Суматра - частично христианский остров".

Ладно...  ???   :)
  • 0

#24 Cherry

Cherry
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
Регистрация: 26.01.08

Отправлено 16 December 2008 - 20:38

уфф, ребяты. я так хотела про Малайзию почитать, а тут такие дебаты про "платочки" и "цыган". Наталья, надеюсь, Вы все же будете писать свои заметки и потом, после таких длительных дебатов. Ибо пишете интересно:)
  • 0

#25 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 14 January 2009 - 13:28

Cherry, спасибо на добром слове. Велком ко мне в блог (надо нажать на WWW под моим сообщением). Там много всего про Индонезию. По тегу Индонезия. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых