Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Перу на Новый год


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 boka longa

boka longa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 18 December 2007 - 15:29

Взрослая девочка, а верю в чудеса. Уже года три я мечтаю побывать в Перу. То нет денег, то нет времени. Одновременно чтобы было в наличии и то и другое, не получается.. Вот в настоящий момент могу устроить себе рождественские каникулы, но денег пока не накопилось. И подумала, а вдруг кому-то к набору «деньги +время» требуется третий компонент: попутчик и он готов этого попутчика просто взять с собой для компании? Ну а вдруг? Если такие есть, пишите на мейл zebrazhirafa @ yandex.ru. Территориально я в Москве
  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 18 December 2007 - 17:50

boka longa, вы бы перечислили свои достоинства, что ли?
Типа: - свободно говорю по испански,
        - ем и пью минимально, как птичка,
         - могу нести большой вес,
         - хорошо адаптирована к большой высоте,
         - имею опыт восхождения в горах,
         -заняла второе место на конкурсе "Краса России"
А то, ей Богу, звучит как: "Моему сыну 18 лет, а он не был еще за границей. Свозите кто-нибудь на Новый год!"

  • 0

#3 boka longa

boka longa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 18 December 2007 - 21:16

Достоинств просто невозможное количество, самое главное – умение выходить из самых непредвиденных и неожиданных ситуаций целой и невредимой.  Это серьезно:) А Перу может этого очень даже потребовать, поскольку прекрасно знаю испанский только с разговорником, в совершенстве владею языком жестов и мимики. Перу знаю только по гидам и прочим справочникам, но при этом есть знакомая, которая там уже побывала и может дать все нужные явки и пароли.  
В том числе информацию о том, где самые дешевые авиабилеты.
Из прочих технических характеристик: в багаж может и помещусь, но высокие температуры в багажном отделении самолета не перенесу.  Год выпуска: 1976.  
Есть сердце. Человечность также входит в комплект. Умение радоваться жизни и удивляться до сих пор не потеряно.
Опыт восхождения планируется приобрести в будущем. Есть опыт конных походов на Алтае. Прыгала с парашютом. Люблю ходить пешком.
В самом Перу планируется движение по заранее разработанному маршруту с возможностью экстренных перемен, в случае, если «глаза глянули» неожиданно в другую сторону. Очень хочу побывать рядом с о.Титикака. Предгорье, Мачу-Пикчу, Наска. Особенно будет о чем поговорить с теми, кто знаком с эзотерическими вещами. Крайон, Джоул, Теун Марез.

  • 0

#4 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 19 December 2007 - 13:08

Господа! boka longa - золото! Смело могу рекомендовать для совместной поездки в Латинскую Америку. Особенно, меня порадовало умение прыгать с парашютом. В любой момент можно избавиться от неё самым гуманным способом. ;)
Сам бы взял с собой, да не позволят. :(

  • 0

#5 boka longa

boka longa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 19 December 2007 - 14:21

избавиться от меня будет тяжело:))))))))) будет прыжок в тандеме:))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых