Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Жизнь на Кипре.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OlegLim

OlegLim
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородLimasol
Регистрация: 14.12.07

Отправлено 14 December 2007 - 19:04

Отдыхать на Кипре можно, много красивых мест, чистое, теплое море, но жить…
   Вы попадаете в общество  лжецов.  Лгут все и вся. Если кто думает что приобретая жилье он получает вид на жительство, а после пяти лет проживания - паспорт, полная чушь .  
   В любом удобном случае с вас будут вытягивать деньги, ни давая при этом взамен ни чего, а только одни обещания.  А обещать они любят,  понятие завтра – это в лучшем случае неделя.
Если  открывать тут бизнес, все законы  настроены против вас.  Но если вы все же откроете свой бизнес,  как только вы его раскрутите, у вас тут же появятся масса причин с ним расстаться, причем в пользу местного населения.  Ужасная страна лжецов , лодырей и потомков даунов.

  • 0

#2 RoamEarth.com

RoamEarth.com
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.01.08

Отправлено 10 January 2008 - 18:20

Отдыхать на Кипре можно, много красивых мест, чистое, теплое море, но жить…
   Вы попадаете в общество  лжецов.  Лгут все и вся. Если кто думает что приобретая жилье он получает вид на жительство, а после пяти лет проживания - паспорт, полная чушь .  
   В любом удобном случае с вас будут вытягивать деньги, ни давая при этом взамен ни чего, а только одни обещания.  А обещать они любят,  понятие завтра – это в лучшем случае неделя.
Если  открывать тут бизнес, все законы  настроены против вас.  Но если вы все же откроете свой бизнес,  как только вы его раскрутите, у вас тут же появятся масса причин с ним расстаться, причем в пользу местного населения.  Ужасная страна лжецов , лодырей и потомков даунов.

Мы прожили семьей на Кипре почти 3 года, полностью с вами согласен. Это была главная причина, почему мы оттуда уехали. Самое удивительное, что в открытую "кидают" даже очень крупные компании и в гос. учреждениях.

Сейчас просто мечтаем поехать жить в Австралию. Говорят, что там почти как на Кипре, но без "врунов".

  • 0

#3 nejinka

nejinka
  • Участник
  • 77 сообщений
Регистрация: 29.01.08

Отправлено 31 May 2008 - 19:56

я  обожаю  кипр  и  все  что  там  есть  природа  и  все остальное.
да  действительно  на  кипре  много   врунов  особенно  в  мужсо-женских отношениях.

у меня  нет  никаких  проблем  с  мужским  полом  в  жизни.
но  вот  кипские  мужчины  готовы обманывать всех  женщин   из россии и других республик.
но  а  если  вы  еще  и  бизнес  женщина  то  держитесь всегда  как  путин  с  европой.

постараються  войти  вам в  доверии  далее  найдут способ  что  бы вы  деньги потеряли  или  часть  бизнеса.

  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 01 June 2008 - 00:49

вапще есть прекрасный анекдот о путанице между туризмом и иммиграцией %)) по-моему это касается всех высказавшихся;)


  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 June 2008 - 02:43

а я был туристом и у меня такое же мнение. Сильно напоминает арабских врунов и ленятев, но только не с арабскими а с западно-европейскими ценами. Единственная страна из посещенных мною, куда мне не хочется вернуться
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых