Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

на поездах по Бенилюксу и до Франции


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mem

Mem
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.12.07

Отправлено 13 December 2007 - 12:41

Уважаемые путешественники!
В Европу мы впервые, помогите, пожалуйста, разобраться.
Прилетаем в Амстердам 27го декабря, хочется до НГ поездить по Нидерландам, Бельгии и поглядеть Париж.
В примерных планах посетить Роттердам, Антверпен, Брюссель, Гент, Брюгге, ну и собственно Париж.
Внимание, вопрос. Как сэкономить средства на передвижении между этими городами? Совершенно запутались уже в этих многочисленных сайтах, поездах и проч. Ns.nl, interrail.com, raileurope.com, eurail.com, b-rail.be, thalys.com, nshispeed.nl... Сколько их еще? Голова кругом.
Например, не можем найти как и почем доехать от Брюсселя до Гента  Или там просто электрички какие-то, а не скоростные поезда?
Насколько я понимаю, самый дешевый вариант добраться до Парижа и обратно из Брюсселя (или Роттердама, например) это где-то в районе 140-150 евро, причем если смотреть youths. Может можно как-то дешевле?

На eurail.com есть Eurail Regional Pass - Benelux - France Pass (http://www.eurail.co...ss?currency=eur), вроде как примерно 240 евро на одного youth. Подходит ли этот пасс для вышеозначенных целей?

Хэээлп :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых