Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

трансфер-мены кто они?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 22 June 2004 - 17:14

Ездила в Турцию от TEZ-TOUR. Трансфер до отеля в Анталии 11.06,вылетели из Москвы в 6-30, автобус № 92, трансфермен Дима. Пока ехали - рассказывал, какая хорошая у них фирма и какие внимательные гиды. По приезде в мой отель выяснилось, что номер моего ваучера на расселение не совпадает с номером в документах у Димы. А отельный гид Тамара появится не ранее 20-30. Дима со словами " ну вы тут подождите Тамару, а мне еще 30 человек развозить надо" сделал попытку удрать. Я вцепилась в него мертвой хваткой и потребовала разрешить ситуацию, ну не сидеть же мне почти 11 часов на чемодане. Дима отбивался и орал:" мое дело - довезти вас до отеля, ну я и довез, разбирайтесь сами! Турки тупые, вечно сложности создают" Он даже не сделал попытку позвонить на фирму и выяснить, почему не совпадают номера в документах на расселение! В конце концов этот базар надоел персоналу на ресепшн, они сами позвонили куда надо и предоставили мне номер. Высказала я Диме на прощание много теплых слов, а теперь вот думаю- может, это и правда не его обязанность была, моим расселением заниматься?

  • 0

#2 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 23 June 2004 - 09:31

Ваучером его снабдил нерадивый менеджер.
А дело этого Димы - только довезти клиента до отеля. Он может вообще быть глухонемым...

Это наша с тобой ГЕОГРАФИЯ!

  • 0

#3 :))

:))
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2004 - 11:22

Согласовать работу отельных гидов и автобусных сопровождающих в данном случае должен был TEZ-TOUR ошибка в документах - их же ляп.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых