Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Развлекательный парк"brand tropical islands"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 olgvik

olgvik
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 14.10.07

Отправлено 04 December 2007 - 23:30

Мы собираемся в феврале в Берлин с ребёнком 2 лет.В инфо о Берлине (серия "Вокруг света")я прочла о водном развлекателном парке "Tropical Islands",но там очень скудная информация,.. а на сайте этого парка всё выглядит очень здорово Но мне всё-таки хотелось бы узнать мнение тех,кто там бывал. Поделитесь своими впечатлениями. Интересно ли там будет ребёнку 2-ух лет? Что собой представляет ночёвка на "пляже" в палатках?
Заранее спасибо тем, кто откликнется. :)

  • 0

#2 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 04 December 2007 - 23:41

Информация скудная, но: сама там не была, но от местных слышала положительные отзывы... Подробностей, к сожалению, не помню...
Мы проезжали его как-то мимо: огромный купол видно издалека.

  • 0

#3 Чайка-Тур

Чайка-Тур
  • Краевед
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.07

Отправлено 05 December 2007 - 12:58

От других местных слышал, что не понравилось - было прохладно, мой собеседник ходил в майке. Площадь собственно воды небольшая. Комплекс рассчитан на времяпроождение - вечером чуть ли не дискотеки и шоу. Внутри поднимали на воздушном шаре под купол.
А палатки - это для тех, кто решил гульнуть, перепить или устроить sex on the beach, я так понимаю.

Местные считают копейку, в которую входят и расходы на поездку до места (время, бензин).

На разочек можно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых