Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Далянь когда лучше поехать?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 шива

шива
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 01 December 2007 - 05:57

Привет! Помогите выбрать месяц, когда лучше поехать в Китай в Далянь? Апрель? Май? Июнь? - у меня такие месяца на выбор. Какая температура реально в море?
  • 0

#2 o_am

o_am
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 19.05.07

Отправлено 01 December 2007 - 22:24

Лучше июль-август, в июне тоже нормально, а раньше лучше не ездить.
  • 0

#3 шива

шива
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 02 December 2007 - 09:44

почему? там холодно? или другие причины?
  • 0

#4 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 December 2007 - 15:41

Мда, ну, у Вас и разброс желаний. Фешенебельный Нуса-Дуа на Бали и специализированный на местном населении Далянь!
  • 0

#5 шива

шива
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 04 December 2007 - 20:03

я ни там ни там не была. и сколько стоит отдых слабо ориентируюсь! к чему Ваш сарказм? думаю 2000 баксов я смогу потратить!
  • 0

#6 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 05 December 2007 - 13:48

Так и езжайте на Бали или Хайнань, если Вам хочется в Китай. Вполне уложитесь в эту сумму дней на 10. Далянь - чисто китайский "курорт".
  • 0

#7 Elenasky

Elenasky
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородВладивосток
Регистрация: 14.12.07

Отправлено 14 December 2007 - 07:22

Немного неправильное видение Даляня...Я постоянно в качестве гида вожу наших русских туристов по различным городам Китая.Далянь-это прекрасный город северо-востока Китая,где преимущественно летом отдыхают россияне,живущие на Дальнем Востоке,т.к. для нас это относительно недалеко и недорого.Здесь очень красивые парки,много развлечений для детей.Море,по крайней мере для меня как жителя Владивостока,ничего уникального из себя не представляет. Июнь дождливый и пасмурный,купаться будете наврядли,градусов 16.Июль-август оптимально,но море здесь тёплым не бывает НИКОГДА, максимум 21-22. К тому же август у нас на Дальнем Востоке-сезон тайфунов. Пляжи галечные,каменистые. Здесь отнюдь не тропики, холодное течение.Так что,если Вы житель западной части нашей страны-этот город точно не ваш выбор.В Китае вообще с хорошими пляжами большая проблема.Лучше Саньи ничего здесь и нет,хотя там тоже далеко не идеал.Я очень люблю Китай, но не в секторе пляжного отдыха.Здесь есть что посмотреть,это удивительная страна с величайшей древнейшей культурой и супернавороченными современными мегаполисами!Но пляжи ищите в других местах,китайские Вас разочаруют.Будут вопросы-отвечу всем с удовольствием
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых