Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Покупка шубы в Италии...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 shwarz

shwarz
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.11.07

Отправлено 23 November 2007 - 22:16

После 20 февраля 2008г. собираюсь на шоппинг в Милан. очень хочется купить себе длинную симпатичную шубку из норки, а мужу что-нибудь из кожи. Бренды не важны, главное - хорошее качество. Где лучше это сделать? Нужно ли нанимать гида? Можно ли уложиться в 3000 (на шубку)? Может быть лучше делать это не в Милане? - тогда где?
  В каких аутлетах в этот период наиболее хороший выбор (костюмы, брюки, юбки. платья, обувь, сумки) и цены (опять же больше интересует качество, а не бренды).
  Заранее всем спасибо....

  • 0

#2 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 23 November 2007 - 22:46


shwarz, у нас, на Гарде, есть фабрика и при ней самый большой бутик в Европе меховых и кожанных изделий. Выбор очень большой. Цены фабричные, на норковые изделия, напр., от 1.500 евро, а на муж. кожаные куртки от 300 евро.
Если интересно, могу договориться о скидке (хорошо знаю хозяйку).
Шоппинг у нас тут тоже хороший....есть всё, что душа пожелает :)
Если что, пишите на эл.адрес.



  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 November 2007 - 12:38

в греции приличные шубы из норки (длинные) как раз 2500 -3000 евро стоили. В италии цен к сожалению не знаю.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 November 2007 - 12:51

http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=23;t=26194
  • 0

#5 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 11:43

Алёна, в Дезенцано находится самый большой бутик в Европе меховых и кожанных изделий. В это воскресенье будет показ мод новой осенне-зимней коллекции. Если интересно пишите на e-mail (хозяйка Вам сделает хорошую скидку).


  • 0

#6 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 11:29

Здравствуйте!

Скажите, пож-та, есть ли в р-не Милана и Вероны фабрики или магазины меховых изделий?  Может кто-то был?

  • 0

#7 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 11:55

О, Garda, огромное спасибо за быстрый ответ!

Судя по вашему ниу, быть может вы мне сможете еще подсказать насчет окрестностей Милана, Вероны и Гарды?
Я сегодня должна решить - ехать или нет..Вылет Милан в эту пятницу, обратно днем в понедельник. Собиралась с мужем, теперь он не может. Вот неск дней думаю, может ехать с дочкой 8 лет (хотя это уже совсем другой вид поездки). Не могу спланировать оптимальный маршрут чтоб как говорится, всем (мне и ей) угодить.

Мне очень нужны ваши советы по след. вопросам:
1. Отель в Милане в первый день + шоппинг (где? в Милане? или сразу ехать в Верону или на Гарду?) Если ночевка в Милане, то в каком районе?
2. Гардаленд? Ночевка в вероне или в Городках на озере? Где посоветуете? Хотелось бы, чтобы все было максимально удобно с транспортом, + красивая местность, + не сильно дорого.
3. Стоит ли ехать в Венецию?
4. Шубы - напишите плиз ориентировочно какие там цены на норковые шубы (я имею ввиду, что если там дизайнерские дорогущие - то я не потяну, мне нужно что-то в р-не 4000 евро).
5. Что скажете об аутлетах? Как вам Фиденза Виллидж?

В общем, у меня каша в голове.

  • 0

#8 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 12:15

Алёна, я бы взяла дочку с собой.....в больших магазинах есть уголки для детей, так что дочка не будет скучать.....и в Гардаленд её можно будет свозить.
1. Алёна, про Милан я не много Вам могу сказать. Расскажу про Гарду :) Тут у нас есть три оооооооочень больших мультибрендовых магазина (я вам там могу предоставить 20% скидочку;) ), в кот. собраны все известные итальянские марки (Versace, Armani, Trussardi, D&G, Cavalli, Moschino, Missoni, Roccobarocco и т.д.). Ассортимент там очень большой.
И отель тут же посоветую.
2. Если ехать в Гардаленд, то лучше остановиться в городках на озере. Напр., в Пескьере.
Если будет интересно, у меня знакомый сдаёт туристам квартиру.
3. Да, если Вы не были в венеции, то советую туда съездить.
4. Цены норковые изделия начинаются от 1500.
5. Про Фиденцу не скажу. :( Если решите ехать на Гарду, у нас тут есть два хороших аутлета Франчакорта и FASHION DISTRICT. Всё зависит от того, какие марки одежды Вас интересуют.



  • 0

#9 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 13:42

Спасибо огромное за участие.

Насчет мультибрендового магазина - это где (в Вероне или Децензано?) Мне нужно сориентироваться, допустим первую ночь ночевать в Милане или ехать сразу на Гарду или в Верону? Можете мне скинуть инфу про г-ницу, которую вы советуете?

А как получить скидку (20% и на шубы)? Шубы будут продаваться в воскресенье после показа мод, или как? В какое время будет этот показ?

Аутлеты: меня интересует обувь, сумочки, пальто,и одежда типа битловочки-блузочки-юбочки типа Max mara, Hilfiger, Gant, Kookai, Replay. Ну может и "покруче" можно, смотря какие цены. Обувь и сумки - Guardiani, Boticelli, Sergio Rossi, Furla...

Очень жду ответ.



  • 0

#10 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 13:59

Алёна, мультибрендовые магазины находятся в районе Дезенцано.
Я не знаю какого уровня гостиница Вам нужна. Вот эта считается одной из самых хороших:
http://www.villarosahotel.eu/

20% - это скидка для мультибрендовых магазинов (у меня есть карточка).
Шубу можно приобрести в любой день в бутике или на показе мод. На показ мод можно попасть по приглашению, так как там ещё будет ужин. Если Вы точно решите приехать сюда, то я Вам забронирую место за столиком. Показ начнётся в 21:30.
В аутлетах, про кот. я писала выше, к сожалению, данных марок нет. :(
Но они есть в одном достаточно большом магазине в Дезенцано. Сама недавно там покупала мужу рубашки Hilfiger и Gant :)

  • 0

#11 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 14:07

garda,

я только что просматривала гостиницы и мой взгляд пал на этот же отель! :)

магазины в р-не Децензано - до них легко добраться? пешком или на автобусе или как? До ск они работают в выходные? есть ли перерыв на обед?

А вы сами тоже идете на показ мод? Далеко ли этот бутик от тех мультибрендовых магазинов? Как там вообще передвигаться от станции до отеля и магазинов? как там в самом городке?

Если показ в 21-30. то во ск он может закончиться? Ск стоит пригласительный? И сможем ли мы потом уехать на чем-то до Милана? Или мы сможем переночевать на Гарде и утром сразу в аэропорт Малпенса?

  • 0

#12 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 14:08

Алёна, в этом отеле сейчас есть спец.предложение: платишь за 3 ночи как за две (если это пят., суб. и воск.).
  • 0

#13 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 14:29

Алёна, всё зависит от магазина. До некоторых можно добратьсчя пешком или на автобусе. А до некоторых на такси. Перерывы на обед есть везде. В среднем, все магазины открыты до 19:30.

Да, я сама пойду на показ мод. Бутик мех. и кож. изделий находится в 10-15 минутах езды на машине. Но показ мод будет проходить в одном из крупных ночных клубов (в Дезенцано).
Сам городок очень симпатичный, расположен на берегу озера, много разных бутиков.
Добираться от станции до отеля можно на автобусе или на такси.

Показ мод и ужин начнётся в 21:30 и закончится в 23-23:30. Вход для Вас будет бесплатный, как для клиента этого бутика.
Я бы Вам посоветовала переночевать на Гарде и утром поехать сразу в аэропорт Мальпенса (на поезде или на такси).



  • 0

#14 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 14:49

Насчет отеля - я зашла на сайт и там нужно заполнять форму запроса. Я отправила им, но не знаю когда будет ответ. т.е я даже не знаю. какие там цены на эти даты?Может у вас есть какая то инф-ция?

Насчет мехов и показа - а если мне там ничего не понравится/ не подойдет? я ведь не обязательно стану клиентом этого бутика?
И еще - если это будет в ночном клубе - то дочку придется оставить одну..Далеко ли клуб от отеля?

Насчет Малпенса - есть ли прямой поезд из Децензано?

П.С. А вы этим занимаетесь за какую-то оплату - я вам что-то буду должна заплатить за предоставленную инфу и скидки? Извините, если вопрос не "в кассу".

  • 0

#15 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 15:13

Алёна, я только что звонила в отель и мне сказали, что все номера со спец. предложением уже раскуплены.
Вот какие у них расценки:
стандартный номер на одного человека 110 евро за ночь, комната на двоих - 160.
номер superior - 120 евро и 180.

Если ничего в бутике и на показе не понравится, Вы не обязаны там что-то покупать.
Клуб находится в самом Дезенцано, минут 20 пешком.

Из Дезенцано есть прямой поезд на Милан.

П.С. За предоставленную информацию и за скидку в бутике мех. изделий Вы мне ничего не должны.

  • 0

#16 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 15:19

Garda,

Спасибо за помощь, ищвините, елси обидела своим последним вопросом :)

Так, что же мне делать? 160 дороговато получится  :(
А что скажете насчет других отелей?

  • 0

#17 garda

garda
  • Краевед
  • 51 сообщений
  • ГородDesenzano del Garda
Регистрация: 17.08.07

Отправлено 26 September 2007 - 15:47

Garda,

Спасибо за помощь, ищвините, елси обидела своим последним вопросом :)

Так, что же мне делать? 160 дороговато получится  :(
А что скажете насчет других отелей?

Не плохой отель ещё http://www.hotelestee.it/
Отелем Дезенцано ещё туристы довольны.
Посмотрите дополнительно отели LIDO INTERNATIONAL, PARK HOTEL, VILLA MARIA.
Но про цены там, к сожалению, я ничего Вам сказать не могу. :(

  • 0

#18 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 26 September 2007 - 19:42

открою темку про отели
  • 0

#19 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 27 September 2007 - 15:57

garda,

оставьте мне какие-то координаты бутика, магазинов и свой телефон...

Подскажите, какая у вас там погода сейчас?

И еще - как обстоит дело с телефонными карточками?

  • 0

#20 Alena31

Alena31
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородRiga
Регистрация: 26.09.07

Отправлено 27 September 2007 - 18:05

garda,

ja ne znaju esche otelja, no esli cto - napishite sjuda svoi koordinati pls. ja zaidu v internet v otele i pozvonju vam.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых