Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как доехать из Кингстона в Негрил не на такси?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vbhm

vbhm
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 21.03.07

Отправлено 23 November 2007 - 02:48

Всем привет!
Я слышал, такси с аэропорта Кингстона в Негрил стоит порядка 200 долларов. Вот я и думаю, может, можно как-то сэкономить? Например, на рейсовом автобусе или рейсовом миниване.. Можно ли добраться из Кингстона в Негрил на общественном транспорте?

Что скажете?

Заранее спасибо!

P.S.: Я уже привык почти после каждой своей темы получать желтую карточку... В этот раз если будет кто давать, хоть обьясните за что...  ???



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 November 2007 - 13:26

я вам карточек не лепил, но могу догадаться за что их вам ставили - за открытие множества тем с одним и тем же вопросом.
Вот данная тема вполне нормальная, карточек за нее никто лепить не будет

  • 0

#3 vbhm

vbhm
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 21.03.07

Отправлено 23 November 2007 - 19:34

Простите, что пишу сюда, так как отправка личных писем судя по всему не работает.

Так вот, я считаю, что я нигде не задавал одинаковых вопросов на этом форуме.

Мы с друзьями выбирали страны, где отдохнуть. И выбирали по определенным критериям. Так как у Вас нет объединенного форума по всем странам, нам пришлось задать вопросы с нашими критериями в каждой стране, которая нам была интерестна. Да, вопросы были формулированы одинаково, но по разным странам. Поэтому они были разные.

Скажите, плиз, как надо было поступить правильно в моей ситуации?

И еще. Вопросом "Где молодежнее - на Ямайке или Доминикане?" нас интересовал выбор страны для отдыха. А вопросом "Подскажите самое молодежное место в Доминикане?" интересовал уже конкретный курорт в выбранной стране. Где здесь дублирующийся вопрос?

  • 0

#4 Кряква

Кряква
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородMOW
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 23 November 2007 - 21:47

мой муж рекомендует на велосипеде )) но боюсь долго будете ехать
авиа перелет аир ямайка - кингстон - монтего бей - от 50 евро в одну сторону ( лететь 20 минут)
далее заказываете у принимающей групповой трансфер 48 долл в одну сторону ...
или 24 в одну ( ну если только вы не из тех путешественников которые считают что в турагенстве все умопомрачительно дорого)
итого 50 евро + 24 долл ...
или вариант общественный автобус но не знаю как к вам отнесутся местные жители ))) там белые в автобусах редкие гости ))) да и ехать не близко ... проще вар номер 1

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых