Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Акция КП "Я не еду в Эстонию"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 20 November 2007 - 17:55

To модератор:
Жалею, что сразу же не предложил убрать тему. Так и знал, что все сведется к обсасыванию тупых политических решений и глупой пропаганды "желтого" издания.
Мои друзья в прошлом году отмечали НГ в Таллинне. Приехали в восторге. И никакая газетенка не повлияет на их решение поехать туда еще раз.
Никакие претензии и споры России с Норвегией не повлияют на мое решение поехать в Осло еще раз. А также в Америку, Англию и т.д.
Мы не спорим только с Чечней и Афганистаном сейчас, по-моему. Но туда как-то пока не тянет.
Так вот. Давайте тут обсуждать путешествия, а не заказные и тупые статьи.



  • 0

#22 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 20 November 2007 - 18:01

To модератор:
Жалею, что сразу же не предложил убрать тему. Так и знал, что все сведется к обсасыванию тупых политических решений и глупой пропаганды "желтого" издания.
Мои друзья в прошлом году отмечали НГ в Таллинне. Приехали в восторге. И никакая газетенка не повлияет на их решение поехать туда еще раз.
Никакие претензии и споры России с Норвегией не повлияют на мое решение поехать в Осло еще раз. А также в Америку, Англию и т.д.
Мы не спорим только с Чечней и Афганистаном сейчас, по-моему. Но туда как-то пока не тянет.
Так вот. Давайте тут обсуждать путешествия, а не заказные и тупые статьи.

+1
  • 0

#23 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 20 November 2007 - 18:10

To модератор:
Жалею, что сразу же не предложил убрать тему. Так и знал, что все сведется к обсасыванию тупых политических решений и глупой пропаганды "желтого" издания.
Мои друзья в прошлом году отмечали НГ в Таллинне. Приехали в восторге. И никакая газетенка не повлияет на их решение поехать туда еще раз.
Никакие претензии и споры России с Норвегией не повлияют на мое решение поехать в Осло еще раз. А также в Америку, Англию и т.д.
Мы не спорим только с Чечней и Афганистаном сейчас, по-моему. Но туда как-то пока не тянет.
Так вот. Давайте тут обсуждать путешествия, а не заказные и тупые статьи.

А какая отечественная газетенка, по-твоему, не желтая? Укажи название, плиззз!
-1

  • 0

#24 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 20 November 2007 - 18:17

Именно отечественная, или которую можно у нас купить на русском!?
  • 0

#25 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 20 November 2007 - 18:21

Отечественная. Мы же живем в России. Может, кто знает такую?  ???


  • 0

#26 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 20 November 2007 - 18:22

У нас - никакая! И журналистика никакая. Потому что вместо журналистики тут издания занимаются гос.пропагандой и чморением карликовых государств. Если на сайте о путешествиях будут делать тоже самое, то и сайт тоже станет никаким.
  • 0

#27 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 20 November 2007 - 18:24

МАКСИМ - это не наш журнал? Он не совсем желтый! Такой разноцветный :)
  • 0

#28 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 November 2007 - 19:44

А какая отечественная газетенка, по-твоему, не желтая? Укажи название, плиззз!

Спорт-экспресс :)

  • 0

#29 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 November 2007 - 02:35

Просто мы, русские (ненавижу слово россияне), очень болезненно относимся к любым выпадам против нашей страны и воспринимаем подобные действия правительств Эстонии, Латвии или Грузии, как личное оскорбление.

Спасибо, Скептик, я даже не ожидал от тебя такой откровенности. Вот уж раскрылся, так раскрылся.
Типа, есть мы, русские, и все прочее фуфло - "россияне"?
Я-то не местный, но что должны ощутить твои соотечественники нерусской национальности?
Я тебя за язык не тянул...
Кстати, я еще год назад писал, что это - классическая "фича" бывших советских: отождествлять себя с государством и думать, будто имеют отношение к большой политике. Личное оскорбление, говоришь?
А тебя не оскорбляет, что твой соплеменник про население целой страны, ему вовсе не ведомой, написал "полуговнистое", имея при этом в виду трех бабушек в музее и за душой несколько классов ЦПШ? Никто не смеет указывать русским, на что им обижаться? Да мы не указываем, обижайтесь, на что хотите. На обиженных, как известно, ...

  • 0

#30 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 November 2007 - 02:39

Иностранец, такая практика существует во всем мире. Что в Великобритании, что в Штатах. Не рекомендуют они ездить своим гражданам в некоторые государства, хотя, возможно, там проживают замечательные люди. И граждане эти, в общей своей массе, прислушиваются к заявлениям правительственных органов в большей степени, чем русские. Что поделаешь, в семье не без урода. А семья у нас, сами знаете, большая.

И не надо передергивать: такая практика - да, существует. Но она никоим образом не связана с идеологией, а лишь только с прямой угрозой жизни и безопасности туристов. Как говорится, "почувствуйте разницу".
  • 0

#31 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 November 2007 - 02:47

2Иностранец
Объявляют не  эстонское население,а эстонское государство(институт подавления),а это совершенно разные вещи.А у возрождающегося Государства Российского,есть своя позиция,которую полностью поддерживаетпрактически все население РФ(и не надо сваливать на пропаганду,у нас к ней выработался иммунитет).Причем мы никого не оскорбляем,а все норовят нас зацепить,чтоб выслужиться перед янки...

...а в своем глазу - и бревна не разглядим. (с)Русский народ.
Тебе не кажется странным, что позицию государства "полностью поддерживает практически все население РФ"? И про "мирно пашущий советский трактор", который никого не трогал, а его все зацепить норовят? Я такое уже слышал. В одна тыща девятьсот семьдесят седьмом. Дык ведь, кажись, с тех пор тридцать лет прошло, да и строй общественный сменился? Дежа вю, Антуан?

  • 0

#32 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 21 November 2007 - 03:58

Политика к туризму не имеет ни малейшего отношения. Очевидно, что кто хочет, тот поедет. Сомневаюсь, что дальнейшее обсуждение будет чем-то кроме споров идеологий. Закрыто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых