Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Туроператоры и агенства


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natincom

Natincom
  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.04.07

Отправлено 16 November 2007 - 15:31

Столкнулась с такой проблемой... захожу на сайт туроператора, вижу одну цену на тур, захожу на сайт турагенства (которое пользуется услугами этого туроператора) - цена гораздо ниже, хотя по логике должно быть наоборот. Я вот все со своими Мальдивами никак не разбирусь... ну ладно, с отелем вопросов вроде какнету... определились... Но вот через кого заказывать тур?
Я не знаю, правильно ли будет если я размещу на форуме сайты этих агенств, но... если вдруг кто знает что-нибудь про них, напишите пожалуйста.
Можно ли им доверять?
1. www.lucky-maldives.ru
2. www.hot-maldives.ru

Мы хотим отдохнуть качественно, чтоб нам понравилось, все-таки на такой курорт как Мальдивы летим в первый раз, не хотелось бы получить разочарование, да и переплачивать особо не хочется.

Так что жду вашей помощи... С кем все-таки не опасно сотрудничать?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 November 2007 - 15:42

Столкнулась с такой проблемой... захожу на сайт туроператора, вижу одну цену на тур, захожу на сайт турагенства (которое пользуется услугами этого туроператора) - цена гораздо ниже, хотя по логике должно быть наоборот.

Агенства получают скидку на туры от оператора. Обычно это 10%. Поэтому агенства могут продавать туры дешевле, чем сам оператор.
  • 0

#3 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 16 November 2007 - 19:53

вы можете зайти за угол и купить тур в горящих путевках, но ТО все равно будет один из вышеуказанных.
ТО делают скидки прямым клиентам при повторном обращениии, но это не ваш случай

поэтому оптимашльно будет Вам обратиться в свое старое проверенное ТА и заказать тур одного из операторов, заранее его подобрав, и попросить скидку как старому клиенту

а что это за указанные выше два агентства - кто его знает, знаю, что форум хот-мальдивез сделан из сворованных кусков с других форумов, больше ничего...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых