Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ищу попутчиков для поездки в Тайланд.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 November 2007 - 08:31

Ищу попутчиков для поездки в Тайланд.Выезд примерно 15 января(в это время не жарко,и не сезон дождей).Коротко о себе 45 лет,киевлянин,женат,общителен,дружелюбен,завзятый турист.Ненавижу жлобство и крутизну.Уважаю порядочность,надёжность и покладистость характера.Цель поездки:за небольшие деньги увидеть всю страну.Ориентировочный срок пребывания-20 дней,ориентитовочная стоимость 2 000 долл США.Примерная программа(всё обговорим при встрече):в связи с поднятием цен на авиабилеты Аэросвитом(билет от 1150 долл США,а на практике 1400)-вылетаем из Москвы (билет стоит 750 долл).Остановка в Патайе 3 дня(на месте можно снять небольшую на 3-4 номера частную гостиницу-есть всё и кондиционер от 5 долл в сутки-валом адресов в Инете).Дальше берём джип (20 долл в сутки) и на север -чего смотреть -валом интересного(вся инфа тоже в Инете)-все возможные экскурсии-и в конце -на море.Это так вкратце....С радостью выслушаю Ваши предложения и УЗНАЕМ СТРАНУ ИЗНУТРИ!Возможно даже уложимся в меньшую сумму-всё зависит от нас!У меня товарищ вообще взял местную проститутку вместе с мотоциклом(100 долл в неделю-три в одном,есть кому и за пивом съездить и массаж,и "глубокий массаж",и такси и гид и т.д)Желательно набрать группу 3-4 человека-дешевле аренда машины и проживание,да и веселее как-то.Для начала всё.Кстати,такая поедка на 20 дней обойдётся в агенстве примерно 6 000 долл,и ещё -надо поспешить-бензин растёт,доллар падает.Скаждым годом будет всё дороже!
Пишите    kuser@ukr.net
Сергей Киев

  • 0

#2 Dgordano

Dgordano
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСамуи
Регистрация: 16.11.07

Отправлено 16 November 2007 - 08:22

Я тоже приглашаю на о.Самуи не спонсор, в любое время дам совет как долететь не дорого, виза не нужна, встречу, жилье есть. Не агенство. Русский 30 лет. Фото вышлю :)
  • 0

#3 kuser

kuser
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 08.11.07

Отправлено 20 November 2007 - 06:24

Я тоже приглашаю на о.Самуи не спонсор, в любое время дам совет как долететь не дорого, виза не нужна, встречу, жилье есть. Не агенство. Русский 30 лет. Фото вышлю :)

Интересное предложение.Как я понял Вы сейчас живёте или отдыхаете  на Самуи.У нас образовался коллективчик я с женой и подруга жены.Скорее всего будем в БКК 25ноя или 3 дек.Хотим быть в БКК неделю а затем -на Самуи.Так что будем у Вас либо 3 дек или 10 дек.А какой у Вас интерес?.....не спонсор....К чему это?Намёк?Я однозначно не по голубой части.Тем более в тае!И ищем ТОЛЬКО попутчиков.Так веселее.А что подскажите с жильём в БКК и Самуи?Интересует бюджетное праживание,Исли можете помочь с этим,будем признательны!Пишите мне ТОЛЬКО на мыло  kuser@ukr.net
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых