Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Март-апрель: юг Гран-Канарии или шарм-эль-шейх?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dasha3

Dasha3
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.11.06

Отправлено 24 October 2007 - 12:31

я совсем замучилась выбирать.

Кто-нибудь был на Гран Канарии в феврале-марте-апреле? Правда ли, что в Пуэрто Рико (юг Гран Канарии) нет холодных ветров, и поэтому там тепло будет? Хочу поехать на неделю исключительно ради пляжного отдыха. Или в Плая дел Инглес (тоже юг Гран Канарии) тоже ветра не дуют и гарантированно солнце, так как горы загораживают?

я была на юге Тенерифе в прошлом году, в декабре. Погода была ПРОСТО СУПЕР, идеальнее не придумать. Но в апреле может холоднее бывает?

Была в марте в Хургаде - ветра жуткие, я задрогла. На пляже лежала в джинсах, кофте и закутанная в полотенце и МЕРЗЛА.

Но в шарме вроде по определению теплее чем в Хургаде, чуть менее ветрено, или как? Тем более в середине апреля?

А море красное, конечно, в сто раз круче чем атлантический океан - ИМХО.

Прошу ответить тех, кто САМ был в феврале или марте или начале/середине апреля на канарах или в середине апреля в шарм-эль шейхе. Прочитала гору информации в интернете, но все противоречиво. Хотелось бы услушать о личном опыте.

  • 0

#2 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 26 October 2007 - 10:18

Вот это и называется: 7 раз отмерь, а отрезать дай другому.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых