Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кипр или Испания?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ира

Ира
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 27 June 2003 - 12:55

Посоветуйте, где лучше, на Кипре (Айяа-Напа) или в Испании. На Кипре я была два дня, вроде весело, но дорого как-то там все, и, мне кажется все пляжи заполнены чересчур в сезон. А Испания такая большая, прямо не знаю где там лучше. Хочется поменьше русских туристов, побольше молодежи...
Спасибо огромное.

  • 0

#2 леонид

леонид
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородКемерово
Регистрация: 17.04.06

Отправлено 28 June 2003 - 01:37

Ира,
я только что вернулся с Майорки - советую Вам поехать туда: много молодежи и немного русских (в отличие от Испании - материка). Можете почитать отзывы туристов о курортах и отелях Испании и Кипра на www.ayda.ru.
C уважением,
Леонид

Отзывы туристов

  • 0

#3 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 30 June 2003 - 09:48

Практичнски каждый год посещаю Испанию!
Лучше пока не видел.
Если по цене и молодежи - Costa Blanca город Бенидорм. Практически одни англичане и немцы. Куча пабов, кафе, бесплатных дискотек!!! Русских там не так много. Только будьте внимательны к выбору гостиницы, т.к. поселок разделен как-бы на две части, и большиство операторов предлагают гостиницы на той части, где до дискотек придеться идти не менее 30 минут.
Майорка хорошо (Ибиса еще лучше), к сожалению на островах все несколько дороже.
Оператор - хорошо и относительно дешево - Натали Турс.
на Кипре в этом голу цены просто запредельные. Да и делать там более чем один раз нечего.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых