Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Один день в Швейцарии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 knyaz

knyaz
  • Путешественник
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.06

Отправлено 19 October 2007 - 21:58

Обсуждение публикации
Кондуктор, выпрыгнувший откуда-то как чертик из табакерки, придирчиво проверяет билеты и даже просвечивает их лучом. Реагировать на все примочки проверяющих билеты мы перестали уже на второй день. Какую-то часть пути после Лозанны мы едем прямо вдоль озера, и кажется, что поезд скользит прямо по воде!
Наташа, поздравляю. Все описано очень точно и подробно. Я был в Женеве несколько мес. назад и проезжал почти этим же маршрутом в свободное от конгресса время. Добавлю только, что покупая в Женеве билет до Вильнева, кассирша сама поинтересовалась посетим ли мы Шильон. Получив от нас утвердительный ответ она дала нам два билета. Каково же было наше изумление когда оказалось, что эти бесплатные билеты были лишь прокомпостированы на входе и сэкономили нам с женой 20 евро. Не бог весть что, но сам факт любопытен- бонус от железных дорог. Для посещения Шильона нам посоветовали ехать до Вильнева, а оттуда 15-20 мин пешком до замка. Так и сделали. В Женеве тоже есть русская церковь, действующая.
Прогулка по Женевскому озеру незабываема. Много снимков, но публиковать нет времени да и описали Вы все подробно, дальше некуда.[B]

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых