Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

подтверждение о брони отеля по емейл


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 17 October 2007 - 14:34

Добрый день,

как Вы возможно знаете, в Милане  многие отели подключены к системе он-лайн бронирования Cyberbreak.

Забронировала номер в понравившемся отеле. получила емейл с номером брони и подтверждением. Написала им письмо с просьбой направить факс. Они в ответ написали, что ничего сделать не могут и факс не пришлют.

Вопрос в следующем - подойдет ли распечатка о бронировании для посольства??? или лучше отказаться от этой брони и искать другой отель???

Еще - безопасно ли бронировать через систему Cyberbreak??? Как-то не хочется, чтобы данные моей карты были известны половине Италии.

  • 0

#2 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 17 October 2007 - 15:32

Иногда, прокатывают.
  • 0

#3 Akbarra

Akbarra
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМсква
Регистрация: 03.11.07

Отправлено 03 November 2007 - 22:48

Вопрос в следующем - подойдет ли распечатка о бронировании для посольства??? или лучше отказаться от этой брони и искать другой отель???

Еще - безопасно ли бронировать через систему Cyberbreak??? Как-то не хочется, чтобы данные моей карты были известны половине Италии.

я сдавала тоже распечатку, которая пришла на почту о бронировании. - ПРОШЛО все! визу дали,

но у меня еще и справка о доходах, короче з/п высокая...
и с распечатки с карты, тоже много денег было...  хотя отельчик ну совсем средненький был...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых