Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

КЕЛЬН дешевый отель или аппартаменты


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 14 October 2007 - 12:23

Люди!Может быть кто-нибудь знает какой-нибудь недорогой отель или аппартаменты в Кельне?Заранее благодарю.
  • 0

#2 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 14 October 2007 - 23:16

На сайте поиска отелей смотреть самой день ? Нам посмотреть за Вас ?
  • 0

#3 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 23 October 2007 - 19:44

Форумы существуют еще и для того, чтобы обмениваться опытом. Если Вам посоветовать мне нечего, могли бы не утруждать себя и не писать ответ на мое сообщение.
  • 0

#4 sko

sko
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.09.05

Отправлено 23 October 2007 - 21:46

В Кельне и Германии  постоянно недорогими хорошие отели не бывают, но некоторые неплохие отели выдают спецпредложения, которыми разумно воспользоваться. Поэтому лучше поискать по сайтам бронирований на нужные даты и поискать. Например на booking.com есть отзывы тех, кто останавливался в отеле, которым, думаю, можно доверять.

Когда я останавливался в Кельне, мне пришлось по душе спецпредложение Hotel Madison am Dom с учетом цены 69 евро дабл с завтраками. Для меня он полностью был приемлем - комнаты громадные, рядом собор и главный вокзал, его минусы без лифтов, нет кондиционера и шум от жд линии и дороги при открытых окнах мне были безразличны.
http://www.booking.c...son-am-dom.html

Но ткнулся на первые попавшиеся даты - увидел цену дабла 120 евро, что уже не совсем то.



  • 0

#5 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 23 October 2007 - 21:55

sko, большое спасибо за совет. Вот сейчас ищу на сайте hotel.de, потом на booking залезу. Надеюсь, найду что-нибудь. Проблема в том, что нас большая компания - 7 взрослых и 2 детей...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых