Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ночные клубы в Амстердаме


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 09 October 2007 - 18:32

На новый год собираемся в Амстердам. Посоветуйте, пожалуйста, ночные клубы в Амстердаме. Муж любитель хауса и драмн бэйса( то есть абы что с попсой не потянет). Хотели вначале в Берлин ехать, но потом оказалось что на новй год там не будет такого разнообразия клубного. И решили ехать в Амстердам (давно хотела туда попасть).Наверное, это вопрос к людям там проживающим. Поделитесь инфой)))
  • 0

#2 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 09 October 2007 - 19:57

ИМХО - клубиться можно и в Москве
В Амстердаме помимо клубов есть много интересных мест
а учитывая то, что площадь всех заведений там (ресторанов, клубов и т.д. ) оставляет желать лучшего, то я сомневаюьсь, чт о вы получите удовольствие толкаясь как селедки в банке

  • 0

#3 Софи

Софи
  • Краевед
  • 342 сообщений
Регистрация: 19.02.07

Отправлено 09 October 2007 - 19:59

bold_27, я немного рассказывала о ночных клубах Амстердама и прздновании Нового года в теме "Все что вы хотели бы узнать о Голландии".
Посмотрите, будут еще вопросы - задавайте.

  • 0

#4 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 09 October 2007 - 22:27

Дима-я не еду туда только толкаться в клубе. Мне бы хотелось днём осматривать достопримечательности, а ночью не тратить зря время-клубиться.У всех разные интересы. И я всегда хожу в клубы посещая ту или иную страну.
Софи-спасибо. Обязательно почитаю.:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых