Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

"КД авиа" прекращает полеты в Тюмень и Амстердам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 gensek_tmn

gensek_tmn
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородTyumen
Регистрация: 09.10.07

Отправлено 09 October 2007 - 14:05

Обсуждение публикации
"КД авиа" прекращает полеты в Тюмень и Амстердам
Эта "супер"-компания вышла на рынок Тюмени с копеечным рекламным бюджетом. Несколько упоминаний на ТВ, немного рекламы в прессе. Думали, наверное, что колхозники-тюменцы (по их мнению) помчатся скупать билеты на их рейсы. Ха! Счас! У нас люди привыкли к хорошему сервису и летать с неизвестной авиакомпанией, пусть и по более дешёвым тарифам, никому нафиг не надо. В топку таких предпринимателей! Летайте у себя в Калининграде.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 October 2007 - 14:14

У нас люди привыкли к хорошему сервису и летать с неизвестной авиакомпанией, пусть и по более дешёвым тарифам, никому нафиг не надо. В топку таких предпринимателей! Летайте у себя в Калининграде.


Хм.. Кстати.. А какие у вас там "известные" авиакомпании? Utair что-ли? :)) Это на их сервис равняются все прогрессивные люди? Пусть летают там... у вас... :))



  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 October 2007 - 16:52

Не буду вдаваться в полемику,но Ютэйр объективно лучше КД авиа по уровню сервиса...
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 09 October 2007 - 18:20

у меня как-то тоже к UTair больше доверия))
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 October 2007 - 22:45

Мне не нравится ни та ни та. Просто задел тон поста.... :)
  • 0

#6 gensek_tmn

gensek_tmn
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородTyumen
Регистрация: 09.10.07

Отправлено 11 October 2007 - 14:48

Мне не нравится ни та ни та. Просто задел тон поста.... :)

Какой же Вы нежный, уважаемый!
А мне вот не нравится, что многие компании из Москвы и других "центральных" городов приходят к нам и ждут, что все начнут ломиться к ним, клюнув на их столичные (я сейчас не только про КД-Авиа) бренды, а компании эти при этом не потратят ни копейки на рекламу. К счастью таких всё меньше и КД-Авиа одна из этих последних...

  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 October 2007 - 15:09

Мне не нравится ни та ни та. Просто задел тон поста.... :)
Какой же Вы нежный, уважаемый!

Именно так. Я нежный, легко ранимый человек. :)
Поэтому с трепетом ожидаю Вашей возможной оценки СкайЭкспресса, который то-же зачем-то летает в вашу благословенную сторону, с рекламным бюджетом ещё меньше чем у КД-авиа. Я так подозреваю, что самолёты из Тюмени улетают пустые вследствии принципиального желания местных жителей летать по более дешёвым тарифам? :)

  • 0

#8 gensek_tmn

gensek_tmn
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородTyumen
Регистрация: 09.10.07

Отправлено 12 October 2007 - 13:34

[quote name='merial'][quote=gensek_tmn,11 октября 2007,14:48]с трепетом ожидаю Вашей возможной оценки СкайЭкспресса, который то-же зачем-то летает в вашу благословенную сторону, с рекламным бюджетом ещё меньше чем у КД-авиа.[/quote]
Уважаемый, Ваши информаторы сообщают Вам информацию не соответствующую действительности.
Уж не знаю размер рекламного бюджета Скай Экспресса по Тюмени, но эта компания постоянно на слуху: радио, ТВ, пресса - везде встречается их реклама. Поэтому на их рейсах всегда аншлаг.
Я не обсуждаю здесь качество сервиса, а говорю о том, что в некоторых компаниях маркетологи зря получают деньги.

  • 0

#9 PoohBear

PoohBear
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.04.07

Отправлено 13 October 2007 - 13:37

Не буду встревать в полемику, но скажу лишь следующее - сначала хотел лететь в Амстер именно с КД авиа - очень дешево было, но как то передумал. Потом на ТВ, вроде по россии, вышла передача, где был список авиакомпаний с набольшим количеством задерженных и отмененных вылетов - так вот, КД Авиа лидировала, насколько помню UTair там тоже была, хотя это не точно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых