Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Какс погодой с ноябре в Египте?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mary

mary
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 October 2007 - 18:45

Интересует вопрос: ежели кто отдыхал в Египте в ноябре (я собираюсь во второй половине месяца) как там с погодой? море, солнце и прочее и может кто отлеь хороший подскажет  :)
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 October 2007 - 21:38

Хороший отель? Сколько планируете за него отдать? Про погоду уже писали - поищите.
  • 0

#3 FeRuZa

FeRuZa
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 12.10.07

Отправлено 12 October 2007 - 16:56

merial
Вот мне нужен отдых с ребёнком 3,5 лет.
Я, муж, и сын.
Всё включено на 2 недели.
погоду я посмотрю, а вот хотелось бы прочитать рекомендацию по отелям и возможно даже по турфирмам в Петербурге, если можно.
Заранее спасибо!

  • 0

#4 Aramag

Aramag
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородUfa
Регистрация: 14.11.06

Отправлено 15 November 2007 - 00:05

отдыхал в прошлом году в конце ноября в хургаде... льдично, из 10 дней только 1 ветренный...:D
  • 0

#5 happy_84

happy_84
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург
Регистрация: 11.10.07

Отправлено 21 November 2007 - 02:10

рассказываю, вчера прилетели с Шарма- 19 ноября....17 и 18 числа уже были прохладные дни, мы, конечно,купались, но солнце уже не припекало и было прохладно, щас смотрю прогнозы - с каждым днем все холоднее и холоднее, вот вам ссылочка чтобы вы могли отслеживать погоду в Египте http://www.wunderground.com/ удачи !!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых