Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Пражские каникулы


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 October 2007 - 17:27

Обсуждение публикации
...по поводу пражских достопримечательностей даже говорить не стоит. Здесь каждый дом дышит своей историей. Прага прекрасна. Она очень самобытна, но в тоже время гостеприимна. А осенью просто красота. Дух захватывает. Что могу посоветовать посетить, так это Пражский Град, Петршин (оттуда открывается великолепный вид), Йозефов, погуляйте по Старее место, посмотрите на знаменитые часы Олрой на Староместненской площади, да что говорить, что ни дом, то памятник архитектуры.
"Вот, вспомнила ещё. Там имеются автоматические камеры хранения, стоят 60 крон. Удобно конечно. Но вот есть маленький нюанс, когда ты закрываешь камеру, то берёшь с собой ключ, ну а когда соответственно вещи забираешь, но открываешь камеру этим самым ключом. Ну и как вы думаете, чего стоит пойти и сделать кому-нибудь дубликат этого ключа…..Думаю, очень неприятно не обнаружить своих вещей в камере..."

Аааа) в Хельсинки такие же. Миллион раз ими пользовалась, ни разу в голову не приходило, что этот ключ там торчит целыми днями и вполне приспособлен для того, чтобы с него сделать дубликат))))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых